Ребят всем пиивет! Ни кто такую жидкость не пробывал? Как вобще она себя ведет

ну хорошего ничего не сделают. Не вижу здесь никакой экономии. Я даже в мотоблок не заливаю лукойл.Один раз попробовал и начал дыметь.А тут автомобиль который стоит не малых денег и экономить 2 - 3 тысячи. Зачем?
 


flashripper

New member
Я в мотоблок Shell лил, а теперь он запрещенно-санкционный. И вполе возможно буду лить лукоил )
 
А варианты? Я вот как человек "вовлеченный", вижу какое адище творится на рынке. Куча откровенно палёной ГСМ. Если раньше шмурдячили OEM масла и 5w40 с тазовскими допусками от шелл, мобил и кастрол. То теперь шмурдячат вообще все популярные масла. Плюс появилось куча новых масел, на которых вообще никаких допусков нет. "соответствует допускам" и баста, список по аналогичный по длине списку обещаний Путина. И ни одного реального...
В этот раз намутил Вайволин 0w30 с древними фордовскими допусками. Не популярное масло в не популярной таре, и то 2 раза проверял на шмурдячность.
А что в следующем году будет я ума не приложу
 

art-xl

New member
согласен, полный писец творится. Я в январе заказыва масло через хорошего друга с Казахстана, так как у нас 80% палёнки даже у проверенных диллеров.
 
пытался сам купить в жестяной таре, думал тяжело подделать, глубоко ошибся. Ниссановское масло NS-3 в подмосковье разливают из еврокубов из непонятной промывочной дряни. Во и залей такое.
 
Согласен. А цена то как у оригинального масла. Вот чуть не влип, а незнающие люди покупают и не проверяют на полинность а потом встреваю на дорогостоящий ремонт.
 
Купите жигу и Лейте туда Лукойл. Зачем покупать нормальную машину и лить туда всякое г... Экономить на всём! Краилово ведёт к попадалово! Бесит те которые покупают дорогие машины и издят летом на зимней полулысой резине так как не хватает денег на колёса! Зачем вам тогда такие машины???
 

Gusman

New member
Попробуй тесты найти на это масло на ойлклаб.
Скорее всего в эпоху чанкций там Китайский пакет присадок.
Лично себе бы я не залил и никому советовать тоже нет желания.
Для себя в приоритете 1. Ниссановское NS-3
2.Ravenol ns-3
3.idemutsu
 

Сверху