ребят хочу брать аутлендер 2009 - 2012 года, как по динамике 2 литра и 2,4 ? Сильно отличается динамика ? Да вообще как с динамикой

seguro

New member
Всем привет, ребят хочу брать аутлендер 2009 - 2012 года, подскажите пожалуйста как по динамике 2 литра и 2,4 ? Сильно отличается динамика ? Да вообще как с динамикой ?
 


kristSsFa

New member
Если и брать Аутлендера то только 3.0 автомат шестиступка, тяги за глаза, а расход не больше, чем на овощные 2.0 и 2.4 которые никуда и вариатор жжужит как назойливая муха, то и гляди перегреется и сломается!
 

Jack1979

New member
4 года отьездил на 2.0 с вариатором так и не услышал как он жжужит.
 

Natniker

New member
у тебя сохранённая запись? Пишешь все время одно и то же. Получается, что назойливая муха - это ты! Или же ты накрутчик комментариев..
 

Hoda

New member
да он бот скорее всего. Заточен на раскрутку комментариев. Если отследить другие группы, там так же, кто-то что-то брякнет и не отвечает, а начинает новую ветку сообщений.
 
так и есть, это обычный бот)) а то что он видосы кидал типо он на хле своём с кем то гонялся, это тупо видос с ютуба))
 
ты просто взял 2.0 или 2.4 на вариаторе, вот и бесишься, что просчитался, и не взял правильный Аутлендер 3.0
 

Байдулла

New member
После грузовой кпжется есть динамика,но после непродолжительной поездки она куда то девается.
Аут 2.4 механика.
 

Dob

New member
Тут на аккорде 2,4 меня товарищ встречал, по сравнению с моим аутом 3.0 он вообще не едет, хотя весит меньше. На 2.0 и 2.4 аутах не ездил, но наверно там всё ещё печальнее.
 

Сверху