ребят хочу брать аутлендер 2009 - 2012 года, как по динамике 2 литра и 2,4 ? Сильно отличается динамика ? Да вообще как с динамикой

BobRU

New member
кстати сх7 Мазда имеет проблемы с движком уже с завода и тянет она хуже, чем Аутлендер 3.0 и жрёт больше
 


SiriusMX

New member
видел замены динамики её и наслышан по многочисленным отзывам. У меня Аутлендер 3.0 с чипом без катов 7с до 100 едет по рейслоджику
 
почитай сначала про сх 7, убогая машина, мотор не удачный, полный привод не удачный, проблем много, кто взял не может от неё избавится
 

wrerbarleds

New member
так ты на ней ездил? Вы ж также комментируете вариаторы и овощные 2.0 и 2.4))) неубиваемая пинающаяся коробка зато у вас, на трешках))
 
друг хотел брать, ездили смотрели, передумал быстро тачка . Ну так и есть овощные, для людей для спокойной езды, а коробка очень комфортная и не разу не пинается
 

Dakort

New member
Не отличается почти. Расход у 2.4 может на литр побольше, и все. Отличия скорее в налоге на 170 лс
 

most

New member
Автор найди просто живой не убитый автомобиль, 2.4 едет чуток бодрее, но это преимущество больше на трассе, в городе 2.0 вполне.
 

Seo-Seo

New member
Бери 2.4 живого, рублей на 200 дешевле 3.0 обойдется, едет не плохо, не жужжит и не ломаецо, кто бы что не пи.....ел.Но если бабки есть, конечно 3.0 повеселей
 

Magnet

New member
в нашем регионе на 3,0 ездят единицы. В основном 2,0 и 2,4. Люди не дураки раз 3,0 не берут
 

Azaron

New member
мне тоже например 3.0 не нужен за такие деньги, стоили б одинаково может и взял бы )
 

Fed_85

New member
С 2011 до этого года ездил на 2,0 литровом. Когда в машине я один динамика ок. Ездили всей семьей на море. 4 человека. Тоска. Сейчас у меня 3,0 литровый аут. Машина с супер динамикой и не особо то она и жрет.
 

K.Anna

New member
сильно отличается одна банка пива или две? Как такие вопросы в голове рождаются?
Любой школьник, который не прогуливал физику и математику в школе и то знает как расчитать кол-во лошадиных сил на килограмм веса авто
 

sergksm

New member
Резвее всего будет взять любой аут и под капот засунуть Бурого, кардан в жопу - вот это будет тяга, вот это будет динамика!!! Не будет ломаться, и расход небольшой и писать ему сообщения что 2.0 везёт 3.0, у него пукан гореть так будет что поедет лучше чем твин турбо
 

Vawetr

New member
Мое мнение - если чисто город - 2,0, загород - 2,4 (динамика лучше чем 2,0), чисто бездорожье - 3,0
 

Сверху