ребят хочу брать аутлендер 2009 - 2012 года, как по динамике 2 литра и 2,4 ? Сильно отличается динамика ? Да вообще как с динамикой

Deon

New member
чисто бездорожье то уже тогда паджеро! Но никак не аут! С его углами свеса только бездорожье и покорять
 


Elessar

New member
3.0 во всё лучше и в городе со светофоров можно пулять без проблем, и по трассе на обгон мощности хватает и по бездорожью тяговитее и автомат не ушатаешь шестиступку неубиваемую, в отличае от дохлого вариатора в паре с дохлым движком 2.0 или 2.4
 

wrm

New member
согласен, но трансп.налог намного больше, расход топлива выше
 

lived

New member
трансопотый налог на 8т.р в год выше, это мизер. А вот расход топлива такой же!
 
2.4 и 2.0 на варике в городе примерно одно и тоже. 2.4 по трассе 110-140 эклномичнец и шустрее на подхват.
3.0 не катал - думаю тянет будь здоров, но управляемости в поворотах и при перестроении так же НЕТ.
 
2.0 я и на трассе ни каких проблем не испытываю, вполне ему хватает динамики, до аута кашкай был 1, 6 вот его не хватало на обгонах.
 

Aldo

New member
перепрыгнул на хтрейл, для меня удобней и приятней)))
 

BPays

New member
Не бери ты аута! За эти деньги куча тачек на автомате! Бери CR-V или туарега 3,0! Нафиг этот аут! Я сам на 2,4 езжу- комфорта "ноль" Из плюсов-это большой багажник и клиренс! И все! А 3,0 аута не найти хорошего! А если и найти то за сумму которую он не стоит!
 

Сверху