ребята!!!как лечить жор масла!? Аутлендер 2,4 вариатор 2008г 120000т пробег! МАСЛО ЛИКВИ МОЛЛИ МОЛЮГЕН 5W30! Проехал 500км съела треть щупа!!! Всем



Lilii

New member
заливаю такое же масло, только 5w40 проехал 4000 т.к. долил грамм 500
 

Бумер

New member
Я ее купил недавно ) был залит Мобил 5W30 хозяин сказал что масло менял 2000 км назад) я не стал проверять ) по ездил 4 дня ) поднимаю щуп а там минимум и какое то оно черно-оранжевое) я сразу поеха менять !
 

shkafa

New member
Пробег 160, 2,4 вариатор, проехал примерно 10 000, ни грамм не убыло. Прошлая замена так же. Я очень доволен этим маслом и его ценой)
 

alexandergagin

New member
тоже его лил,масло не жрал,но по советам в группе,стал лить идемутсу,жрать стал как лошадь,думаю,стоит ли обратно переходить или нет
 

maxiger1

New member
скажу как есть, я беру масло у людей, которые очень компетентны в этом вопросе. Когда я спросил про Идемитсу, на меня как на дурочка посмотрели))) из массовки хорошие масла это Total, Mobil(очень много подделок) и Elf. Все остальное ху.та)))
Но это сугубо лично мое мнение)))
 

simuran

New member
спасибо, понял. Попробую обратно залить тотал,посмотрю, разница будет,значит идемутсу говно,а то в группе все хвалят его,а по факту у всех жор!
 

box77

New member
значит правда,надо менять марку,а то я уж напугался что движок умирает
 

Andryy

New member
попробуй сначала масло поменять и посмотри труба выхлопная чистая. Утром при запуске обрати внимание дым какого цвета.
 

Сверху