Ребята как владельцы. Авто 19года,вариатор,хочу купить. Как ходит вариато? На что обращать внимание при покупке? Машина не дешёвая,отдаю последние

Ребята подскажите пожалуйста как владельцы. Авто 19года,вариатор,хочу купить. Как ходит вариато? На что обращать внимание при покупке? Машина не дешёвая,отдаю последние деньги. Спасибо всем.
 


Брать на последние деньги авто, которому два года и которое явно отдают не из за того что она не удобная, такое себе
 

trio123

New member
да мало ли почему продают, может кредит не потянул, может переезд, да и просто человек купил не то что хотел, почему сразу такие пессимистические мысли!
 

Mr_K

New member
это как и с пробегом, 75к за 5 лет быть не может, так как все без исключения обязаны по 30ке в год наматывать)))
 

wrm

New member
у меня аут 17 года, 7 марта этого года будет ровно 4 года как я выехал с салона. Пробег на сегодня 41600 км. А 30ку в год ездить, как по мне, я бы такую машину б.у не взял. Ничего личного к тем кто столько наезживает в год. Это мое мнение.
 

Arikk

New member
нормальный пробег для авто в год 20к.
это тебе кто угодно скажет, это норма. есть индивидуумы (знаю лично) которые и 10к не проезжают за год, они на них тупо не ездят, один мотоциклист и кайфует он только от езды на мотике, у другого гараж далеко в падляк ходить, третий тоже как то не любит кататься. Но тем не мение большинство выкатываеь 20ку
 

Bek-r

New member
Не гнался бы ты, поп, за дешевизной.. аутлендер на варике это не та тачка, которую надо брать на последние деньги. Лучше поищи на пару лет старше и тысяч на 200 дешевле, а разницу в ремонтный фонд отложишь. Ну и группу почитай, конечно
 
за полтора года на нем могли намотать в режиме "газ в пол" тыщ 100, потом смотать пробег до 25-30 и продавать "бабушка за хлебом ездила, слушай, да!"
 

Jack1979

New member
и вообще, о чём базар? Если вы так боитесь, к примеру, что кто-то вам решил впарить конечный и убитый автомобиль 2019года выпуска, и нет шансов это выяснить... ну тогда за новым в салон
 

Сверху