Ребята как владельцы. Авто 19года,вариатор,хочу купить. Как ходит вариато? На что обращать внимание при покупке? Машина не дешёвая,отдаю последние



nuclear_zomby

New member
По факту, состояние вариатора можно узнать вскрыв его. Состояние масла или слова продавца не показатель > > > 3.0 на автомате, пускай год не такой свежий, но он лютый !!!! Как в плане езды, так и в плане обслуживания .
 
зачем вскрывать то?)))) Есть диагностика где всё покажет и давление и всё остальное,ну и до кучи прокатиться во всех режимах.
 

Mainfree

New member
Обращай внимание при покупке такого авто, имеется в виду, что новая почти, чтобы не было подводных камней, доки проверяй досконально, машина на гарантии, через дилера всё пробей, ну и на ДТП, не в залоге ли и прочее, вариатор ходит долго если за ним ухаживать и не убивать намеренно.
 

Leonid Grabov

New member
вариатор больше интересует. У когото 30к.ходит,у когото 250к. Непонятная коробка. Некогда не сталкивался. Интересно отзывы не обзорщиков а владельцев.
 
там стоит дополнительный радиатор, именно вариатора, так что перегрева не будет, главное не буксовать и не заниматься гонками со светофора, и конечно менять масло каждые 40-60 тыс и проходит больше 200сот тыс.
 

theo

New member
на новую нехватает. Хочу б.у.как её эксплуатировали,хрен знает. Хонда дорогая а кашкай тоже на вариаторе. Что смотреть? Хрен знает.
 

theo

New member
я вам говорю ещё раз, машина хорошая, двигатель надёжный, про вариатор рассказал, лучше обращайтесь в салон, к официальному диллеру, вы в каком регионе живёте?
 

ADS

New member
Достань щуп вариатора посмотри цвет масла, и на запах, прокатись, по переключай рукоятку кпп (не должно быть рывков), если все в норме бери и не парься!
 

Deprivation

New member
да, бывает и такое. Как бывает с абсолютно любым агрегатом, на абсолютно любой машине. Дело в общей статистике, а ломается у всех.
 

Сверху