Ребята как владельцы. Авто 19года,вариатор,хочу купить. Как ходит вариато? На что обращать внимание при покупке? Машина не дешёвая,отдаю последние



Ходят варики отлично, если обслуживать его своевременно нихрена ему не будет, я уже скоро как два года езжу на ауте хл 2.4, все устраивает, хочется по свежей конечно аута 3 года 17, но как то в нем нет уже тех плюшек что есть в хл, вернули бы в производство хл, не думая купил бы нового
 
откидной борт, люк, нормальный бесключевой доступ, крыша так не ржавеет, рокфорд, да и 3 аут стоит на базе хл, только чуть рестайлинг сделали,достаточно посмотреть на рамки дверей, они одинаковы
 

Flash[hi2]

New member
слава богу,что убрали этот откидной борт,хрень полная и не нужная.
 

SuperX

New member
кому-то и не нужная а кому-то очень даже нужная. В дальних поездках, особенно когда забит багажник можно и столик сделать для перекуса и просто посидеть и тяжелые вещи можно без напряга и опаски поцарапать бампер спокойно положить и длинномеры если очень хочется.
 

Laa911

New member
Если сам не знаешь, обратись к понимающий в этом деле людям,подберут тебе нормальную машину по твоим критериям
 

virtus78

New member
Как то был в авито ХL в соседнем городе с пробегом 25000км, со всеми отметками ОД.
900000 просили, почти новая машина, я бы такой лучше взял, в полной комплектации .
 

Risha

New member
Никого не слушай, машина очень хорошая,удобная, комфортная,никого не слушай,купи будешь ездить и радоваться
 

Сверху