Ребята Касается только СПБ. Предстоит очередное ТО (3-е 42000 пробег) Аут 2018. У официалов 2-е обошлось в 25 к. Даже страшно подумать сколько будет

Julif

New member
Ребята Добрый вечер. Касается только СПБ. Предстоит очередное ТО (3-е 42000 пробег) Аут 2018. У официалов 2-е обошлось в 25 к. Даже страшно подумать сколько будет 3-е. Был в автоцентре "Максимум", машину отдал и просидел 5 часов!!! С...ка, что могли они делать? Может есть проверенные и за нормальные деньги сделать ТО (машина ещё на гарантии поэтому делаю у ОФ)
 


vtochku

New member
только еще замена масла в дифе добавили. И вааабще не понятно ( хотя со стороны дилера все понятно), нафика свечи на 30000 менять?)))
 

clix

New member
Это что за дичина??? В тех регламенте новых аутов наоборот срок замены неприлично задвинули. Аж на ТО-90
 

Northid

New member
они 100+ ходят, с ними проблем нет. На asx у меня 150 проехали, сняли, посмотрели, проверили и обратно закрутили
 

Alexch

New member
Сьезди в галант авто, там в ремзоне можно присутствовать, посмотришь что делают. Я всегда хожу, смотрю чего делают.
 

destroyerv

New member
Откуда у вас такие цены? То-15 вышло 6290 + мои расходники около 4500, ТО-30 10200 плюс мое масло и два фильтра 4500. И в пятницу 6 марта делал ТО-45 работа вышла 10600( ещё мыли двигал и электронику на ошибки проверяли и их расходники все, кроме масла + масло 4000. Вас где то обманывают. По времени не более 2 часов все ТО были
 

dimusimus

New member
это в Москве. Посмотрите на сайте митсу, сколько будет стоить то в Питере
 

bbk84

New member
Был на Выборгском, то30000. Сумма явно не 25000 была, видел свою машину на мониторе от и до. Без проблем
 

n01038

New member
без проблем? И что вы видели? Факт смены масла, фильтра? Во первых особо то ничего и не видно чего они делают. Во вторых, я вот даже на пром.площадке находился, дак эти рукожопы умудрились свернуть резьбу на сливной масляной пробке двигателя ( см.мой пост недельной давности) и слизать резьбы на двух гайках колеса ( пошли при замене колес не по резьбе). Имхо, это их любовь к пневмопистолетам...они даже не наживляют: по резьбе, не порезьбе ... Момент затяжки не выдерживают
 

bumtsca

New member
Без проблем, это значит меня все устроила цена и проделанная работа. И написал я не Вам, а автору поста, решать ему, а обсуждать с Вами что либо я не имею времени. И очень хорошо что Вы такой грамотный и юридически подкованный.
 
как то двух яко, если все понимаешь зачем лицемерие? Вообще если кто шарит в автомобилях и официальных дилерах, то делают 1 ТО и далее обслуживают где по душе и для авто гораздо лучше и для кармана проще, не за воздух платишь, да и с гарантии никто тебя не снимет, если юридически, а не по словам говна офицалов..
 

webdev

New member
Правы. 3 ТО чуть больше 10 т.р. Это у дилера. Мне насчитали вместе с заменой втулок стабилизатора около 15 т.р. Но 2-ое и 3 ТО делал не у дилера.
 
ТО-2 стоит 14000р. 25тр это явно с доп. работами. В Галант-авто можно сделать за 9500р,если первый раз к ним обращаешься.Туда скорее всего на второе и поеду.А может со своими расходниками в Рольф.Здесь первое проходил. Всё быстро сделали. Машин брал в Максимуме, проблем не было, но на ТО чёт не охота туда. И да, на оф. сайте Митсубиси есть расчёт стоимости всех ТО у любого ОД.
 

Сверху