Ребята Касается только СПБ. Предстоит очередное ТО (3-е 42000 пробег) Аут 2018. У официалов 2-е обошлось в 25 к. Даже страшно подумать сколько будет



alex_ovd

New member
В евро авто делал начиная с 4 того то . 10 тыщ примерно вышло. Машина на гарантии до 100 тыщ. Км. Примерно на 62 менял у официалов по гарантии передний аморт. Без проблем заменили
 
Какие страшные циферы. Я езжу со своими расходниками, на доп.оаботы не ведусь. Дороже 10 с материалами и не выходило. Народ вообще подкованные юридически не ездит
 

Palpatine

New member
Галант за то2 просит 13800, рольф Витебский запросил почти 15, после обсуждения цены стало 12
 

toptop

New member
На днях делал промежуточное ТО не у официалов. ДжапанБокс. Менял масло и фильтр двс + масло в диффе + масло в раздатке. Всем вместе ЗЧ и работа - 6600. Рекомендую. ;) а 25 это космос конечно же ;) делал летом ТО-2 у дилера, сумма до торга была 22, после 13.
 

Flash[hi2]

New member
Территория митсубиси в Мурино .Цены адекватные и мастера грамотные.
 

delab

New member
А гарантия тут ни причём. Она останется такая, как и была, где бы ты не делал ТО или не делал его вовсе.
Так что, нех*уй шастать к этим дилерам. Делай сам, на любом СТО или у хороших знакомых мастеров.
 
Нуб, мне достаточно знать ЗОЗПП, что бы меня продаваны не разводили, как тебя. И тебе советую знать его.
 

UPL

New member
Мда..... кругом одни наркоманы...
какие 25? Тебе навялили доп работ не входящих в регламент, а ты потом ходишь и плачешь!?)))) .
 

KILL

New member
То второе делал в Ярике за 11к. Так мне диллер звонит типо колодки кончились задние можно поменять на оригинал за 9к, а можно не оригинал за 3к. Вот и думай, я отказался от всего. Сам купил и поменял.
 

Slezinka

New member
Работаю в оф дилере другой марки. Иногда такие комменты увидишь от которых улыбка до ушей. Мб в Тюмени такое, но всегда меняем масло и другие расходники заказанные владельцем и положенные по регламенту соотвественно. Любой человек приехавший в сервис центр имеет право на скидку, но вы ее не просите вот и забивают. Вы также имеете право на такси до дома если не хотите там сидеть и тд. Колодки по номенклатуре и диалоджису(у меня эта программа) нуждаются замене когда ещё можно немного поездить( остаётся примерно 5мм самой накладки)
Поэтому если вы приехали на ТО просто сами думайте головой когда приходит мастер приёмщик и говорит, что надо. Придите и посмотрите и вам все покажут и расскажут. Бывает, что действительно клиенты надоедливые, но никто же не кусается, а иногда и хочется поговорить с адекватными людьми
Бывает и такое, что масла 2 вида и оба хорошие (у меня) и кто-то хочет одно, а кто-то другое
Моя машина допустим как и у других работников предприятия заправлена этими же жидкостями
 

webdeco

New member
ну некоторые диллеры, не буду показывать пальцем, в москве, не пускают в цех, не дают посмотреть, ссылаясь на технику безопасности, и много много таких разводов и никогда не покажут что меняли, или не меняют а просто показывают чьи-то старые запчасти. Сам столкнулся на ТО-0, решил сразу и масло заменить на синтетику, и поставил на фильтре краской точку, как будто на заводе метку поставили, и что, деньги взяли за замену масла, а фильтр старый оставили, не факт что масло заменили, теперь к диллеру ни ногой
 

Сверху