Ребзя крик души. Не судите строго. Чисто моё субъективное мнение. В прошлом году меня настигла мысль купить аут 2 рестайл. Изучив все изъяны данной

Ребзя крик души. Не судите строго. Чисто моё субъективное мнение. В прошлом году меня настигла мысль купить аут 2 рестайл. Изучив все изъяны данной модели могу подчеркнуть лишь то что жрут они не мало. Ай да ладно, чешу значит репу, а что можно и посвежее взять года 14го 15го. Ну ок, поехали значит к дилерам с женой. Ну надо же пощупать - потрогать покататься. Как на зло или наоборот к добру первым был нами облюбован соренто 2.2 дизель акпп 14год. Пощупали покатались, всё понравился. Всё кроме цены 1,6. Что же на очереди аут 11г 1 владелец 126к пробег 900 цена. Сели мы значит в аут. Уммм так себе, ожидали большее. Дешевизна во всём. Это как в логан сесть после хонды цивик 4д. У меня цивик. И единственный минус в хонде это его клиренс и на акб. После перешли к митсубе 3 го покаления. Вывод митсубиси аут 2 лучше аута третьего. Мои бессонные ночи по поводу аутов прошли. Я больше не хочу аутлендер. Теперь я хочу соренто, а с ценами на него. Я ещё долго буду его хотеть)) хотя большой поклонник японцев. Никогда бы не подумал что мне понравится киа. Мда
 


Rinata

New member
Это до того момента, пока не предложат обслужить полный привод :))
А так то да, весь без исключения пластик в тройке полная авнищща
 
Все верно написал. Ездил на ауте 2,5 года, машина в целом надёжная, высокая и вместительная. На этом его плюсы и заканчиваются. Жесткая шумная подвеска, салон из детских пластиковых игрушек, средняя динамика, расход 15 литров в городе, неудобные кресла, отсутствие вылета руля. Соренто лучше во всем, главное брать дизель и смотреть за состоянием переднего дифа
 

Sceptic

New member
согласна... Но за эту цену, ничего сейчас не взять. По деревне у меня едет, места полно. Спасибо и на этом. Иногда конечно хочется вставить беруши
 

stanniky

New member
у меня аут почти два года, у отца столько же Киа, что по комфорту что по трассе всех корейцев жарю, аут 11 год 3,0
 

VaLLeY

New member
2.5 sorento prime мне как то дал прикурить, ни то я валенка включил ни то паря на стейдже был.
 

kpv

New member
В каждой машине есть изъяны, на вкус и цвет товарищей нет, в одной пластик хреновый, в другой подвеска, в третьей клиренс, определитесь что вам важнее.
 

zithromaxr

New member
Зато аут отъездит без проблем 250 тысяч + пробега, а киа и 100 тыс не проедет с их проблемными движками.
 

Сверху