Ребзя крик души. Не судите строго. Чисто моё субъективное мнение. В прошлом году меня настигла мысль купить аут 2 рестайл. Изучив все изъяны данной

вот и я тоже думаю также) Я понимаю, человек купил, поездил. написал отзыв после эксплуатации. А тут сравнение авто разных классов, годов и разных ценовых категорий - 900 vs 1.600 >
 


trends

New member
а что ещё делать, если хотелок выше крыши и денях нет?) Остаётся только посты писать.
 

Lifepeople

New member
Соренто классом выше.Аут надо сравнивать со спортажем)Мне нравится соренто первый,но он устарел)
 

Magila

New member
Не совсем корректно сравнивать эти две модели, у Сорренто класс выше. Хотя я сам выбирал именно между этими моделями. Соренто на 2,4 совсем не едет, и жрет ведрами (отмечают все в группе), да и попасть на капремонт двигла на пробеге 100-150 это в порядке вещей. Так же полный привод, без должного внимания и профилактики, покидает чат на пробеге 60-100. Дизель намного бодрее, но как и любой дизель- это отсрочка вложений, причём намного больших. Долго находился в группе «Соренто», так что опираюсь на опыт владельцев.
 

disco

New member
Так почему сравниваете с соренто ели он классом выше, сравнивайте со спортажем, который полное дерьмо. А соренто я бы считал классом выше аута, если бы он был до сих пор был рамником
 

Remint

New member
На соренте ездил только на старой, на той,что значёк буква,,К,, Вот она действительно жёсткая. Ездил на AX 35, вот она мягкая машина. Мне понравилась. Что касается аута, мне не показалось, что она жёсткая... Нормальная машина, трассу держит отлично, кочки глотает на УРА. Управление всё под руками, я имею в виду то, что необходимо для движения. Пока 15000 км, правда... Мне нравится! Вообще, как сказал один чел из ютуба, АУТ это автомобиль для повзрослевших людей. Для нормальной, умеренной и спокойной езды. Просто : -ХОРОШИЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. И я с ним согласен. Сколько людей, столько и мнений. Всех не переслушаешь. На что душа ляжет, то и бери. Мне аут 3й давно нравится. Единственное, моя мечта была 2,4 алтимайт (Макс) Удачи в выборе!
 
кому-то машина нужна, чтоб лампочки и кнопочки разглядывать и натирать, а кому-то ездить. Дак вот кому ездить - берут нормальные машины, а не разноцветные "понторезки". Это все равно что взять лифтованную "тундру" на грязевой резине и ездить только по городу
 

toptop

New member
У Соренто клиренс седана, система полного привода ломучая, Аут как кроссовер лучше и надёжнее.
 

Stefan123

New member
Аут хоть и страшный, но отъездит свое, а гавно корейское новым покупать стремно, не то что БУ!
 

trio123

New member
Проще тогда купить мурано от 15 года выпуска с небольшим пробегом, там хоть мотор 3.5 и 249 сил. Подвеска нормальная и салон дорого - богато за эти бабки то
 

cfvruger

New member
Мурано действительно стоит купить хотя-бы потому, что усталости нет, комфортно. Да и с автомобилем нет проблем.
 

most

New member
Всегда писал здесь, что Соренто выше классом, потому и дороже и лучше по отделке. Да просто шире.
Я свою продал, чисто из-за возраста. Но, всегда с теплом вспоминаю. Вторая КИА до сих пор в семье эксплуатируется. Машина 2007г. Когда садишься в неё после третьего Аута, сразу отчётливо понимаешь, что Аут это "Запорожец"
 

Alexch

New member
Не сравнивайте сорьку BL и XM у ХМ всё хрень был в шоке после BL на котором проездил 3 года, жёсткий как скамейка пластик Тазик 2109 шумка ноль, вы о чём какой классом выше? У киа следующий нормальный авто полсле BL это прайм. Между ними пропасть. За что Киа просят столько денег за ХМ никогда не мог понять.
 

Сверху