Решил сделать европротокол, так как девка на 2114 вину признает. По нему платят до 100тр. Вот теперь сижу и думаю: а хватит мне 100тр или ремонт,

seguro

New member
Решил сделать европротокол, так как девка на 2114 вину признает. По нему платят до 100тр. Вот теперь сижу и думаю: а хватит мне 100тр или ремонт, замена, покраска дороже обойдётся? В Zeta сказали, что до 400тр платят только в Москве, Питере и Казани

nXGMGHWKAIQ.jpg
 


Сложно сказать, тут капот, бампер,крыло,фара это примерно потянет тыс 50-70 по запчастям оригинальным, покраска 10т элемент в Москве
 
забыли внутренности, там куча блоков управления, всяко можно написать блок розжига и тд, при желании можно на очень приличную сумму насчитать намного больше 100
 
ну да,я так написал самое крупное, ну блоки они копейки, учитывая что левая сторона там ещё может быть радиатор коробки
 

deiww

New member
ну может на лансере, на фите свежем блок упровления не помню точно чего стоит слева так за него только считают под 100
 

theo

New member
В сотку тяжело уложиться будет, если делать качественно
 

YakoKN

New member
Уложишься, но нужно немного больше времени потратить на поиски.
 

kirychh

New member
А куда ты выскочил то??? 2:26 жёлтый горит и где ты. Надо твое видео в zetу отправить
 

ЩЕФЬ

New member
экстренное торможение пришлось бы использовать, так что движение на желтый не запрещено в данной ситуации.
 

леля

New member
в пункте 6.14 Правил указано, что можно продолжить движение и на желтый сигнал светофора, если водитель не может остановиться перед стоп-линией (светофором или перед пересекаемой проезжей частью), не применяя мер экстренного торможения.
 

ЖукД

New member
а кто говорит о экстренном торможении, тут далеко до светофора. Метров 50 точно
 

Bek-r

New member
на видео кажется что далеко и медленно, а сидел бы ты за рулём и глазами видел, заговорил также как я
 
2:26 момент жёлтого, а зелёный моргал? Да мне пофиг собственно, ты видео сам выложил, вот народ и видит твой косяк.
 

Бурлака

New member
он за стоп линией не смог остановится, а перед светофором подавно не успел бы не применив экстренного торможения. Рег 100% прав.
 

Сверху