Решил сделать европротокол, так как девка на 2114 вину признает. По нему платят до 100тр. Вот теперь сижу и думаю: а хватит мне 100тр или ремонт,



Pleltak

New member
ты просишь тут помощи, при этом даже не удосужился обрезать 3х минутное видео, где в самом конце сам момент дтп. Мне-то пофиг, но где уважение к остальным участникам группы?
 

harleq

New member
Дел даже не в жёлтом сигнале, автор сам еблом прощелкал, заранее уже можно было начать оттормаживаться ещё на на мигающий зелёный. Да и выехал на перекрёсток можно было избежать столкновения. Реально просто дуплил куда-то, но явно не на дорогу.
 
Смотрю я это видел с 2:26 на *0,25 скорости и вижу отчётливо, что автор мог спокойно не менять траекторию и разъехались бы, но его потянуло перестраиваться на перекрестке .
На 2:33 эпично на *0.25
 

O1eg

New member
смотри на знаки по полосам. Левая полоса только для поворота налево. Поэтому я взял немного правее и ехал в среднем ряду, а когда выехала девка, я резко нажал на тормоз, движок заглох и руль не слушался
 

леля

New member
дак а знаки не говорят о том что перестраиваться надо до перекрестка, а не на . Вот был бы ты не центральной, она б тебя может и увидела
 

grunn

New member
Действия автора АБСОЛЮТНОЕ не умение (а может даже не желание) избегать аварийных ситуаций. Всё на видео просто как апельсин и избежать этого можно было по щелчку пальцев. Почему поехала девушка? Да просто по тому что решила что другие участники движения ЛЮДИ, и не будут рисковать жизнью своей и других ради 40сек ожидания на светофоре и дадут нормально проехать другим (со встречки) которые поворачиваю на лево. Ошиблась, нашлось животное
 

El Emigrante

New member
Не понял что все тут накинулись на автора. Он завершал пересечение перекрёстка на желтый (завершение манёвра не запрещается). Девка по сторонам не смотрит на ведре вот и виновата, головой крутить надо. У автора я как понимаю главная дорога, даже если он прошёл на желтый у них горел ещё красный, а если нет то у неё помеха справа. Единственный момент автору - зима, скользко зачем так быстро по городу ехать а если ребёнок так выскочит? Тем более в зоне пешеходного перехода.. а та та!
 
это регулируемый перекрёсток!!! Какая главная?! Какая помеха справа??!!! Выехал на перекрёсток на жёлтый, это с регистратора, а ДТП уже на красный замутил.
 
ещё один с «главной»)))) ты абсолютно прав - не запрещено завешать манёвр! Но начинать манёвр на жёлтый (как на видео) - верх идиотизма
П:С: какой у неё красный? Она со встречки - мозг включайте иногда
 

Сверху