Решил сделать европротокол, так как девка на 2114 вину признает. По нему платят до 100тр. Вот теперь сижу и думаю: а хватит мне 100тр или ремонт,

kirychh

New member
Автор не прав, он должен был дать закончить маневр, так что зря девка признала вину.
Автору по ходу все должны уступать...
 


кому я должен дать закончить? Она свернула с встречного направления налево и должна меня, встречный поток пропустить. Она это не сделала
 
ндаа вот из за таких как ТЫ автор баранов, которые думают что им должны уступать тк они едут по главной на желтый свет и происходят такие аварии...ты на 100% не прав...учи правила, че ты там шлешь пункты пдд? ты обязан был применить экстренное торможение, для предотвращения аварийной ситуации, во вторых ты еще только подъезжаешь к перекрестку а уже на желтый, а четырка завершает маневр...кто тебе сказал, что можно пролетать на желтый?...так что это ТЫ БАРАН!!!!!!!!!!!!!!!!...а за то что ты тут нас баранами еще называешь тебе вообще бы по еблету настучать нужно...видео скопирую себе...
 

Тон

New member
кому я должен дать закончить? Она свернула с встречного направления налево и должна меня, встречный поток пропустить. Она это не сделала.
Приезжай, я тебе настучу, тупарылый баран
 

MaximSim

New member
ну и не парься, в след раз смотреть будет. Даже если ты завершил проезд на желтый у неё в любом случае ещё был красный!
 
По моим наблюдениям она поехала на красный и ещё помеха справа не удостоверилась в пересечении даже если бы не было светофора
 

arval

New member
о каком красном светофоре речь??? Со стороны девушки. Она заканчивала манёвр на регулируемом перекрёстке. Тут очевидна видна вина автора! На желтый сигнал светофора, он начал прибавлять скорость, а не снижать заблаговременно. Видя, что он уже не успевает нести чушь про гололёд тупо. Адекватно не оценил ситуацию вот итог. Винить в данном дтп можно только себя, что создал проблемы не только себе, но и остальным. Вы здоровые мужики, а рассуждаете так, чтоб прикрыть свою жопу!
 

pinkeye

New member
абсолютно прав. Несут ахинею про красный у девушки, хотя она ехала со встречки и с автором у них одинаковый сигнал светофора. Здесь как минимум обоюдка, как максимум вина автора. Будет очень здорово, если ему на ремонт не хватит сотки - может хоть что то прибавится в голове
 
А это в каком городе ты катаешься, что бы знать где такие олени? Которые кричат,, я на главной и мне должны уступить,,
 

G-SHIK

New member
Наверное автор имеет ввиду что не на главной, а на «главной» (чисто смысловое значение, а не юридическое) то есть у него приоритет в данной ситуации. Если же он упёрся в знак над светофором, а он упёрся - он дегенерат конченый
 

Victor Shagin

New member
(Я на главной)
Люди запомните уже, работающий светофор отменяет знаки приоритета, на жёлтый моргающий переходящий в красный запрещено так летать, тем более перекрёсток.
(Девка)-странное понятие, на чепырке завершала свой маневр, и судя по всему она абсолютно без опыта вождения, я бы оспорила,тут очень спорная ситуация.
Составили еврик и радуйтесь, могли бы получить ремонт за свой счёт и штраф. А лучше всего отправьте видео в ГАИ, там всех Вас рассудят сразу.
 

Сверху