Решил сделать европротокол, так как девка на 2114 вину признает. По нему платят до 100тр. Вот теперь сижу и думаю: а хватит мне 100тр или ремонт,

Abormot

New member
что мешало остановиться перед стоп линеей? Обзору светофора никто не мешал, дорога полу пустая.
 


это хорошо что так закончилось малой кровью так сказать,думаю больше не будешь на желтый так топить.Могло все намного печальнее быть,никогда не понимал таких людей,видно далеко что моргает уже,зачем испытывать судьбу
 

UnderDog

New member
Перешлю видос в гаи, автору хоть штраф выпишут, по факту перекрёсток то уже на красный проехал. Видно что за 50 метров уже желтый был. Вообще на постанову похоже, как будто спецом въехал в четырку
Номер как раз видно А803АМ
 

SSemikolennykh

New member
Регик сам виноват,меньше еблом щёлкать нужно.Поехал считай на красный!!!
Тоже пошлю в ГИБДД,пусть посмотрят на гонщика > > > >
Знать бы телефон девахи..
 

Jeka Hutro

New member
Если честно докуя кто игнорит моргающий светофор и много кто заканчивает проезд на красный.
Диагноз диарейщика.
 

Sanches

New member
а многие тормозят на зелёный мигающий, из-за таких пробки больше и часто им бьют в жопу!
 

ADialog

New member
я опытный профессионал, езжу получше тебя на своей трёхе, реакция и внимание супер, и правила знаю отлично
 

Natniker

New member
после прочитанного я окончательно убедился, что ты профессиАНАЛ. С чего ты взял что ты лучше меня ездишь
 

bumtsca

New member
у меня опыт побольше, чем у тебя сынок и тачка получше валит, если стартанём, то я останусь в финале, а ты в анале
 

Leanod

New member
клоун, если б ты был реальный водила, ты бы знал что хвастаться умением вождения нельзя. Жду твой пост с тоталом, желаю тебе здоровья, пристегивайся обязательно.
 

olympic12

New member
зря ты мне пожелал этого, потому что скоро сам попадёшь в тотал, всегда кто такого желает, с тем и случаются неприятности.
 

Lifepeople

New member
Я бы, кстати, задумался, стоит ли претендовать на деньги по европротоколу. Так можно и на незаконное обогащение залететь. В лучшем случае на это может заявить второй участник ДТП, в худшем - страховая
 

ДенисDS

New member
автор сам ездок тот еще, на пп переходе так опережать, а вдруг там шел бы кто мало ли не заметил, да и в дтп я бы куй вину признал на месте 14,куда так лететь не думая. Ладно на желтый где все просматривается и нет ни кого по близости,но тут.....
 

Сверху