Решила срочно поменять зимнюю резину с липучки на шипи,потому что гоняю загород и был один раз занос,липучке вообще нет доверия .Посоветуйте

jarEffoff

New member
тоже не тошнотю.
Не знаю, мне они нравятся, тем более с полным приводом.
 


engim

New member
Постоянно беру нордман,сейчас третию зиму катаюсь на 7. Рабочие машины все на липчке которая хороша только в городе. Будете брать только направленную, пусть даже другой марки.
 

Seovita

New member
ну от ошибок никто не застрахован.
Сейчас такой химозой дороги сыпят-никакие шипы не спасают
 

Alexch

New member
смотря где липу использовать, в сибе вон используют реагенты что асфальт чистый, а в Бердске сами автобомили снег укатывают,так что у нас лучше шипы
 

Iskali.ru

New member
ну так я в Бердск часто катаюсь и в новосибе так же. И липа dunlop вообще нормально
 

dvu-v

New member
Смешно) езжу на триангле липучке так вот, 26 числа у нас +3 было днем дождь пробрасывал а на следующий день - 20 стало. Ехать 400 км в по голимому льду. (Красноярск край граница Иркутской обл). Как говорться плохому танцору..)
 

Deprivation

New member
Dunlop липучка, так вкапывает при торможении, что два раза в жопу прилетали. Шипы это развод. Ну сами представьте, 2тонны в динамике на повороте и 3-4 шипа 2мм на контакте это все держат???!!!
Не смешите. Все зависит от качества резины. А шипы или липучка на вкус и цвет.
 

ЩЕФЬ

New member
взял dunlop ice 03, первые впечатления самые приятные, тихо, держит хорошо. По цене тоже адекватно.
 

Vachovcky

New member
хаппелита 8 огонь
Правда на заднем приводе была ! 245/45/17
В гаражах в гору ...отсасвали кроссоверы на своих липучках . Ездил на ней везде .. остались ток положительные эмоции)
 

batyr

New member
Ну в принципе у меня тоже. Очень много асфальта, все шипы на месте) Год владения.)
 

Сверху