С извечным вопросом к Вам, друзья! XL 08г. 3.0 Родной пробег 126 т.км. Думаю пора, для спокойствия души, убрать Каты! Посоветуйте! Пжлста!!

smiler

New member
Удалял все 3 вместо нижнего поставил пламягоситель . И сразу прошил без всяких заглушек
 


Stefan123

New member
удалял на 150к пробег точно родной был брал машину у друга и знаю ее с самого начала. Верхнии два были . Оплавлены бензин потому что у нас гавно
 

mastoro

New member
ну если ни жалко денег заедь в сервис скинь глушак от мотора и тебе по камере их покажут 21 век все таки
 
только 95 и только провериные заправки. Как бы глупо покупать 3.0 и потом считать копейки за бенщин . 2 меня уже не первый японец и я знаю что они очень привередливы к бензину и маслу.
 
Ёжик при перепрошивке тестил мои каты. Они в идеале 113к пробег. Если 95 шить всегда, каты живут около 200к.
 

Abormot

New member
по-моему наоборот. Поедет на всем что зальёшь. А масло хоть подсолнечное, лишь бы менять ))))
 

RetBex

New member
бензин далеко не основная причина выхода из строя катализатора. Если у вас свечи старые, провода или катушки зажигания работают с перебоями то можете хоть 100 бензин лить разницы не будет
 

Palpatine

New member
На машину. Денег нежалею. До меня ей владел мой друг так что машину знаю полностью. Он на не тоже денег не жалел менялось все во время и только на хорошие запчасти
 
У меня пробег 190тыс недавно снимал головы и по случаю заглянул в каты и был приятно удивлён, они в идеале, с твоими думаю тоже все в порядке, это на корейцах они умирают рано, а на этих машинах они живут долго и счастливо
 

Inervoice

New member
только когда рассыпается, вся хрень летит в двиг и задиры образуются. Уже встречал таких бедолаг на Аутах попавших на капиталку из-за катов.
 

alex_ovd

New member
Ребята а что случается с авто если стоят стоковые каты? Какие симптомы их поломки ? У меня 2.0 пробег 205
 

Сверху