с прошедшими праздниками Собираюсь менять а/м и очень понравился Аутлендер, много чего и где прочитал и посмотрел, вопрос в следующем: Что брать то



igor_d

New member
3.0 хорош. Но они дефицит на рынке. Или старые совсем, или с большими пробегами.
 
в Питере 3.0л почти нет. Тут восновном покупают новые машины. Новый 3л очень дорогой. Поэтому в Питере за цену 3л. Есть много других марок.
 

Jhohnv

New member
я про расход не говорю, у меня у кореша XL 11 ГОДА 3Л расход 16-18л. Смотря как и где ездить.
 

Poker2006

New member
ну и ладно. За то обслуживание интеоесное. Да контакт сейчас очень не удобный стал.
 

Seo-Seo

New member
Двушки жрут не меньше трешек. Зато на 3ке полноценный автомат и едет он в разы бодрее. Зимой на постоянных прогревах и только по городу, максимум 15 литров. А так средний расход смешанный 11-12. Для такого объема считаю это норм.
 

dqdok

New member
я тебе доказать что ли должен? Или ты на приборке расход смотришь, так естественно по твоей логике такого не будет
 
если у тебя больше то это лично твои проблемы. Я зимой больше 120 не езжу и расход у меня такой. Базара нет если больше 140 наваливать то 15 и по трассе съест.
 

Umigatr

New member
ну так живи и радуйся со своим 2.4. Я знаю что ему мощи не хватает и жрет как прорва. Не ездил на трешке, так не гони
 

Сверху