Салют, принимайте в ряды 2013г 3.0 пробег 168500И первый ваш совет нужен где купить это чудо масло в оригинале о нем лучшие отзывы но куча подделок



Макс945

New member
я подумала что вы не знаете как выглядит. А поправлять не нужно. Про свою машину я знаю всё, до последнего болтика.
 
вот у меня без катов, и это масло не зашло ! И особенно рекомендовать масло которое заиб..сь угорает, при оборотах свыше 4 тысяч
 

bileychuk

New member
уж если движок жрет масло, он его и жрет. Проверено на старом моторе, который жрал масло, любое масло жрал.
 

letmeknow

New member
ага ну ну расскажи мне сказки, любой мотор жрёт, смотря как крутить, и поху... стоят там каты или нет !
 

mail77

New member
Братух, ravenol dxg 5w30
У мня тоже 3ешка 6b31, масло полностью подходит по допускам, качество на голову выше чем тебе предлагают лить, настоящая синтетика на ПАО и эстерах, лью 7 лет, двигатель в идеале, да цена не дешёвая, но зато качество......... Зимой не мёрзнет, летом не горит, посмотри отзывы в ойл клубе, посмотри обзоры и лабораторные исследования, подделывать это масло никто не хочет, защита одноразовые кодом на сайте равенол, и оно не ходовоепотому что ценник...... Последний контра факт был в 14 году....... Масло немецкое, с технологи usvo и одобрено dexos, почитай что это такое..... Базовое масло 5 группа, синтетика 70%,остальное эстеры
 

Julif

New member
почти 9000 за 4л.так у меня в доках именно это масло рекомендовано
 

Ivan Sakharov

New member
мобил масло отличное, только подделок много. Выше правильно написали, Равенол почти не подделывают, особенно 0w20 отличное масло с шикарными характерис тиками
 

qwertypad

New member
И не бери китайские фильтры, переплати возьми либо mann либо mahle, только что бы производство не Китай и тайланд и так далее...... Смотри что бы была Германия, ну на край босния
 

Leonid Grabov

New member
Я вот 2,4 купил по лету 2022 и сейчас уже осознал что надо было 3.0 смотреть)), одно радует что хоть не 2.0 взял тошнотил бы сейчас ездил
 

Сверху