Салют, принимайте в ряды 2013г 3.0 пробег 168500И первый ваш совет нужен где купить это чудо масло в оригинале о нем лучшие отзывы но куча подделок



Кондрат

New member
я интересовался в группе стоит ли чиповать 2,4 будет ли разница и толк?! Никто вразумительного ясного не ответил. И я не стал, заезжал поинтересоваться в чиптюнинг стоит ли, сказали что только с низов будет отзывчивее на педаль газа и все.
 
сегодня треху прошил понял что такое букс на полном приводе в режиме тапок в пол, динамике бешеная и подхват хороший, разница есть между до и после и на штатной прошивке и катализаторы на месте и без них разница после чипа ощутительная
Главное у грамотных делать а не просто абы что залить
 

kms

New member
ну тут у трехи автомат, Варик все равно не такой, сравнивать вариатор и автомат бессмысленно)) и обьем ого-го))267 вариатор против 230)) это как осла с конем сравнивать))) по мне думаю так))) найти бы где чипуют здраво, во всех городах по разному))
 

UPL

New member
меняйте на 3.0 и вы не пожалеете я на 2.4 ездил небо и земля
 

alex@terehov

New member
да только купил пол года назад, пока поезжу)) в будущем больше не буду вариатор брать) хотя уже и зарекался)) жду тюнинг оптики сделать, через месяцок- полтора скину фотки) будет
 

Fred

New member
Тоже 3 литра,250 пробег,лью бардаль,Жора нет,полёт нормальный
 

Сверху