Сегодня, наконец, съездил к ОД и подешёвке заменил и отремонтировал:- Масло в ДВС с фильтром- Масло в cvt с тонким фильтром- Колодки задние- Колодки



bost84

New member
да, есть неприятности, но не поеду же я за ней одной в магаз
 

Poker2006

New member
это же не значит, что правильно. Кто-то и масло меняет раз в 15 т.км мотаясь по пробкам, верно?
 
я про то, что ей впринципе ничего не бывает и она замечательно работает бесконечно долго, конечно при условии прямых рук)). Ну и 300 р > модно было сэкономить. .
 

bbk84

New member
ну и не надо сравнивать шайбу с заменой масла - разные весовые категории
 

strx

New member
раз приехали в сервис на замену масла, и колодок, будте готовы на развод, потому как в большинстве случаев это делает сам владелец, ведь это простые работы не требующие особых знаний и умений.
 

Sanches

New member
да, можно сделать все эти работы самому и даже мне посилам, но зачем?
Я продаю кирпичи, а они ремонтируют машины
 
дело то не в этом . Мне например нравится делать самому и ковырять тачку . А так я много чего делаю и строю и очки по работе
 

UnderDog

New member
я вас не осуждаю, есть деньги и их не жаль, то пофиг что и почём, у всех свой подход к затратам .
 

mastoro

New member
Ну может человек себе позволить обслужить где хочет. Что вы сразу накинулись . Пост вообще не об этом был у автора.
 

kol'uchiy

New member
Цены у вас космос, у меня с полной заменой в вариаторе со снятием паддона заменой масел во всех агрегатах и с такими же маслами вышло 19 тыс
 
потому что слили 4 литра, завели машину, попереключали режимы, слили 4 литра и опять залили 4 литра, на которых я уехал :)
 

marinkin

New member
для того чтобы посмотреть наличие стружки, очистить поддон и магниты, ну и наконец хотя бы почистить фильтр грубой очистки, он так то там стоит. Каждую замену снимать конечно не надо, но на таком пробеге я бы уже залез.
 

Сверху