Сегодня, наконец, съездил к ОД и подешёвке заменил и отремонтировал:- Масло в ДВС с фильтром- Масло в cvt с тонким фильтром- Колодки задние- Колодки



art-xl

New member
мой тебе совет, не гоняй ты больше к ОД, не видишь что ли, они на тебе навар оху..нный делают, тебе денег не жалко отдавать столько просто так.
 
не просто так. Я плачу чуть больше денег лишь за свое спокойствие. Покупая действительно оригинальные запчасти (от завода производителя, пусть даже не Митсубиши)
И если да, смазка за 3к это нелюдимая херня, сегодня я это поправлю, но в остальном вообще не вижу проблемы
 

dimusimus

New member
Что-то много читать, резюмируйте кто-нибудь: автора развели или он красава сэкономи
 

alex_ovd

New member
по моему развели как лоха, один шиномонтаж за 4.6к чего стоит, которому цена от силы 1.5к, про масло в варик и чистку пер суппортов вообще молчу.
 

HUGO1

New member
Смазать один ряд суппортов 3 тыс? Ну слово подешевле тут точно не подходит)
 

Just Beginner

New member
У ОД дёшево не бывает, что вы к нему всё едете то, ему нужен лох чтоб заработать на нем. Он зарабатывает и очень много именно на работе, не на деталях.
 

Flash[hi2]

New member
Шиномонтажников жалко. Как я понял инвалиды- однорукие. Машину переобувают 96 минут.
 

SnBr

New member
Если сливать масло из движка обычным способом,то вмещается 4.5 литра,чуть выше середины.
 

Сверху