Сегодня поменял магнитолу. Замена обошлась в 3тысячи.Сама магнитола обошлась в 8тысяч (заказывал на Алике, до Тюмени за 20 дней доехала) Звук/картинка



Макс945

New member
Я на алике заказал тейс спро в 19 году до настоящего момента ни каких косяков, пашет отлично
 

bricha

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Магнитола Tesla для Mitsubishi Outlander Xl 2 2005-2011, Android 11 магнитола навигатор для авто за 7 758,53 руб. - уже со скидкой 34%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=4xjutUj
экран действительно ips? Аукс работает? Микрофон норм или полное фуфло? Яндекс навигатор тормозит?
 

Fed_85

New member
за 7 косых там память 1/16, как думаешь? и Андройд там не 11,а дай бог 6 будет стоять.
 

bestprofit

New member
Я когда преобрел митсубан, там тоже стояла лютая китайщина с экраном, выкинул за забор, при увеличении громкости трещали динамики и звук отстойный, купил на авито за 2 бутылки пива, родной рокфорд, и слушаю иногда через аукс если надо!! Звуком доволен, через родной усилок долбит что надо
 

Sanches

New member
Уменя наподобие, смотрица прикольно, единственный нюанс фильмы смотреть в горизонтальном удобнее. А в целом дизайн как-то даже современно смотрица!
 
сегодня тоже установил Teyes CC3 6/128, пока разбираюсь, вопрос: как поменять иконки приложений в рамке (их там пять штук) внизу экрана слева? Смотрю что на фото вы для себя подстроили
 

seovlad

New member
дак просто нажмите на них и удерживайте. И переставляйте как удобно. Так же, как на телефоне
 
пробовал, не вышло, попробую ещё. А если я хочу на их место другую иконку? Которой нет здесь (на рабочем столе)
 
у вас там сейчас 4 иконки стоит? И рядом есть крестик? На крестик этот нажмите и там появятся все иконки, которые есть. Вот и выбирайте какие вам нужны в этом месте
 

Pscv

New member
у вас там сейчас 4 иконки стоит? И рядом есть крестик? На крестик этот нажмите и там появятся все иконки, которые есть. Вот и выбирайте какие вам нужны в этом месте
 

maxiger1

New member
у меня стоят все пять (я случайно пятую доставил), но я хочу выставить другие и не выходит (забыл уже андроид, много лет на iOS)
 

Сверху