Сегодня поменял магнитолу. Замена обошлась в 3тысячи.Сама магнитола обошлась в 8тысяч (заказывал на Алике, до Тюмени за 20 дней доехала) Звук/картинка

я сейчас не в машине, не могу подсказать точно > . Гляньте на ютубе, если срочно нужно, а так могу завтра снять видео, показать как делается
 


nevtopkumbb

New member
если не затруднит, буду благодарен (на ютюб глядел - не нашёл, может плохо искал). Не горит ведь, спокойно подожду
 

timesharing

New member
вот эта органично смотрится, ничего не выпирает. У автора как будто планшет воткнули
 

Divine One

New member
как радио работает по дальности?
Какой версии яндекс навигатор тянет?
 
Работают всё функции.. Обновляеться всё стандарт.. Был навител.. Поменял на Яндекс.. Обновляется всё стандарт
 

Fed_85

New member
просто был опыт на форде:поставил примерную с алика..
Радио стало хуже принимать в городе,яндекс навигатор только откатная версия работала стабильно~более свежие жутко тупили...
Звук на ней был гораздо лучше заводской сони,изображение тож норм,но вот радио и тупняки по навигатору жутко огорчили..
 

lived

New member
у меня реально всё норм и обновления итд всё работает.. 3 год и всё отлично
 

Ruba777

New member
тоже такую присматриваю, какую посоветуете, по умолчанию у меня стоит усилок и саб...
 
и еще вопрос: как подключид колодку по кнопке аварийки?
Просто подключил или колдовал со старой платой из-за ошибки подушек??
 
Тоже хотел себе такую, но взял всеми хваленый teyes. Пока работает, довольно таки не плохой вариант.
 

Сверху