Сегодня с другом проверили силы наших любимых Самураев.Аут 3 2.4 167л.с НЕ НА ЧИПЕ. ( всеми НЕлюбимый кузов )Хонда Аккорд 8 2.4 191л.с НЕ НА ЧИПЕ - НЕ

Всем привет !
Сегодня с другом проверили силы наших любимых Самураев.

Аут 3 2.4 167л.с НЕ НА ЧИПЕ. ( всеми НЕлюбимый кузов )

Хонда Аккорд 8 2.4 191л.с НЕ НА ЧИПЕ - НЕ МЕРТВЫЙ !

Первые три попытки я слил на ура. Всему виной было то, что я не адаптировал коробку под быстрый отклик ( чтобы она начала быстрее реагировать, вам надо парочку раз хорошо дать Ауту под попу ).

С ходу Аут едет быстрее, но видео не записывали.
С места ( прикладываю доказательства ).
Я был уверен, что Аут прыгнет очень здорово на старте, но нет. Аккорд держался очень хорошо, ощущения что я от него ухожу с самого старта нет, хоть и полный привод наше преимущество.
В итоге: На моменте прохождения фотокамеры, я уже привозил Аккорду пол морды ( в нашу пользу ), а дальше уходил ещё бодрее.

Как-то так!
Видео было снято профессионалами и обратите внимание на прекрасную компьютерную графику !

Всем удачи и не переставайте любить своих железных друзей. Все мои знакомые ставили на Аккорда. В итоге мы проявили характер и дали отпор всем ненавистникам Третьего Аута в дорестайле
Люблю этого красавца !

UWVuwCIgbuo.jpg
 


El Emigrante

New member
8-й дорест, но я хз почему его так хозяин называет и в стс-ке у него цифра 8
 

AReva

New member
Это 7 аккорд, судя по всему мертвый, тк живой едет очень бодро, как хозяин аута 2.4 говорю)
 
простите, что расстроил любителей утеса :( ( машина у него живая + ТО проходил на прошлой неделе ) но с пеной у рта доказывать не буду )))) ваше право
 
поддержу!!! Этот Аккорд если он на механике едет из 8 секунд, а на автомате, по моему, из 9ти. В этом кузове он шустрее следующего где 201 лошадь. И проиграть Аутлендеру у которого разгон близок к 11с мог только уставший экземпляр.
 

tyler66

New member
вы ауты стоковые заметьте они все едет быстрее 11-ти и тайп эс тут к чему вообще ? Давайте тогда и Аута 3.0 против него ставить )))
 

ADS

New member
с чем то могу и согласиться, а с чем то и нет. 6 аккорд праворукий, sir t и sir просто не оставит никаких шансов ауту, хоть в аккорде и 2 литра и автомат. Про еврея и топора и разговора нет.
 

BobRU

New member
6-ой это ракета и не надо забывать, что у Хонды очень крутильные моторы !
 

Байдулла

New member
Кто скажет,чип вроде ледокола убирает эту "подготовку к агрессивной езде?"
Таким способом,переведя коробку в дерзкий режим,аут с места пробуксовывает и наказывает многих,кто этого не ожидает)Надо чип,чтоб бодро подхватывал без подготовки.
 

TheITCrowd

New member
Аккорд мертвый. Цивик. ЕК-3 3 стейдж всего 130 лошадей делает влегкую аута. Тем более, что фтек на этом ведре, под названием аккорд 7 тупой, как валенок.
 

Mark@tolog

New member
да не вот тут я точно не согласен 130 сил Аута не проедет такой цивик. Пока видел не будет, верить не буду.
 

Z-art

New member
тут не количество лошадей важно, а соотношение масса/ лошади. Да и сравнивать сивку, у которого в стоке мотор почти до 8 выкручивается на вариаторе....
 
я это и понимаю. Поэтому интересно посмотреть на заезд. И насколько мне известно Аут 3 весит меньше Аккорда 7-го.
 

Сверху