Сегодня с другом проверили силы наших любимых Самураев.Аут 3 2.4 167л.с НЕ НА ЧИПЕ. ( всеми НЕлюбимый кузов )Хонда Аккорд 8 2.4 191л.с НЕ НА ЧИПЕ - НЕ

Никогда не понимал таких заездов,ещё и сходу Все делается только с черты и по хорошей дороге!!!!А для полной информативности сделать замер по Racelogic каждому!!!В прошлом владел двумя Аккордами 7( R и S), Аутлендер 2.4 не то авто,чтобы с ними тягаться....У него может бенз хреновый)))
 


этот заезд не был сходу. Замер по рейслоджику выходит дорого. ТК его надо приобрести и я даже больше скажу. Этот ваш любимый замер полная .... На стенд надо ехать или замеряться на полигоне по конкретике со всеми расчетами. Рейслоджик - это больше просто так цифры показать и все ещё от прямой зависит, он не сможет показать все перепады прямой. R и S - кардинально разные машины, к чему собственно коммент-то ?? Я вот этого понять все не могу. Турбо Ауту аккорд тоже не ровня. А насчёт 3.0-ки надо заезжать и смотреть.
 
я тебе и указал,про правильный замер)Ты сам указал,что начали заезд с 20 км/ч)Давно скоростной замер начали делать на стенде ???Ты моим коментом мне и ответил-забавно Ну а насчёт Турбо скажу так, здесь например смотря с кем заезжать)Сам владею Аут(3 поколение) 3.0 для повседневной езды и ТурбоТрек(проект,стройка с нуля,500 сил и разгон до 100 за 4.2),раньше любил учавствовать в официальных соревнованиях...А комент мой к тому,что я не понимаю данных беспутых заездов,и это мое мнение. Запиши хорошее видео, как один из участников данной группы-Михаил Бурый, тогда реально будет,что обсудить...
 

YUYA

New member
а что мне лучше записать ? Все расписал. Все показал. Стенд показывает тех. Данные авто в целом, сколько у него сил на данный момент и сам момент собственно. Заехали как раньше и любили - все по молодёжному, а большего и не надо .
 

SuperX

New member
насчет Трека - круто. Надеюсь, что топовый проект построишь ! Сам мечтаю о такой машинке!
 

gerasik

New member
этот заезд показал, что если ты стоишь на светофоре с Аккордом, у тебя есть шансы и не надо думать, что Аут овощная пенсионерская телега )))
 
Трек у меня 5 лет как построен)Я занимаюсь распилами Треков и Аутлендеров+ сервис по ним же.Раньше любил гонять,и владел серьёзными авто(Ево,Супра,Сильвия,Скай),но на обычном авто нет смысла катать диностенд,ну а замеры очень хорошо дела с помощью Raselogik и Dragon
 

Lesha Maestro

New member
да это все понятно - но это любительские приборы, они показывают грубо говоря время прохождения дистанции и все, а погрешности дороги не учитывают. Все от самого асфальта ещё зависит, зацеп шин ... А на сток авто если надо по уму, то и Дино стенд надо подключать, ТК бывает, что сток параметры выше паспортных ... Супра огонь, 3000GT не владели случайно ?
 

seovlad

New member
нет,даже не рассматривал ее никогда,самый лучший для меня остался Skyline R34 GT-R на RB-26Det,с него было снято 830 сил,причём я на нем ездил в повседневе,был продан 4 года назад за 2 млн.рублей,сейчас он ездит в Краснодаре...
 

cmaster

New member
круто !) Но для меня из Купе самая любимая остаётся 3к твин турбо ! В Москве одна ездит на 1.000 сил парень построил - огонь аппарат и самое главное, что очень недооценённый :(

А если у вас например всю тормозную систему заказывать от Эво, во сколько она станет ? Хочу Аута модернизировать . ( Если есть ассортимент по Эво системе ).
 

Yellowcat

New member
я не занимаюсь давно такими авто,мне не интересно ввиду того,что реально заинтересованных людей можно по пальцам пересчитать,да и удовольствие для клиента далеко не из дешёвых)Да и на Эво не такие крутые тормоза)Могу дать ссылку на человека,с которым можешь это обсудить, он с твоего региона
 

Сверху