Сегодня с другом проверили силы наших любимых Самураев.Аут 3 2.4 167л.с НЕ НА ЧИПЕ. ( всеми НЕлюбимый кузов )Хонда Аккорд 8 2.4 191л.с НЕ НА ЧИПЕ - НЕ



Чем 3 аут по кузову неугодил?) помойму как дорестайл так и рестайл оба хороши. Джиповидная форма лучшие кузовы из кроссоверов
 

ШturmaН

New member
у всех свои взгляды и хотелки.на хл рестаил самый нормальный.3 уж оч зализаный
 

SirGo

New member
я думаю ездил бы ты на хрэй,она бы тоже свмой красивой была)
 

Квалев

New member
я могу подцепить тогда в вашем случае достаток ваш, который будет вам не приятен. Может вам не хватило на 3-го Аута в своё время вот и бомбите.
 
За себя
Аут 3.0
- шитый Ёжиком
- нет катов, пламягасители стоят
И Хонда Цивик
1.8 движка
У обоих скорость 60 км/ч
Три сигнала и погнали ....
До 200км шли на ровне
 

Jhohnv

New member
Даже Хонда CRV 2.4 едет лучше чем Аутлендер 2.4 а Аккорд темболей.
 
ПХАХХАХАХАХАХХАХА ХОРОШ СМЕШИТЬ ЦРВ БУДЕТ ПЕРДЕТЬ И НИКУДА НЕ ЕХАТЬ ВООБЩЕ СМЕШНО УЖЕ )))) ЕЙ ТОК С РАВ 4 ВСТАВАТЬ
 

newd

New member
я смотрю тут у бывших хондоводов норм препекает, аккорд может уже на помойку сдать пора ?)
Совпадение, не думаю ))))
 

mail77

New member
У меня была ЦРВ 2.4 Я после неё ездил на Аутлендере 2.4, у Хонды динамка лучше. Аутлендер только v6 едет.
 
как не было бы странно, но у друзей семьи Хонда СРВ в предпоследнем кузове и 2.4. Никуда она не едет, заправляйтесь норм бензином и дайте машине норм под жопу
 

vizzzitor

New member
У меня была ЦРВ 2007г. 2.4 не было катов и прошита, я ее продал хотел по новей но ЦРВ по новей дорогие и решил Аутлендеры посмотреть сначала 2,4 смотрел, почему-то после ЦРВ они не ехали, может что вариатор. Потом начал смотреть только v6 они после ЦРВ едут и заметно лучше.
 
вы сейчас сами ответили на все вопросы, ваша Цевка была без катов и прошита)
А тут два стоковых авто встали по фану и сделали пару заездов !)
 

Сверху