Сегодня зашел в один из торговых центров нашего города и там увидел аут с таким ценником как на фото. Ранее как то не вникал т.к у самого аут 17 года,



Я видел такую же комплектацию за 2,4 в начале ноября. Такой бред с ценами творится... В регионах немного дешевле машины чем в мск и СПб.
 

seasidewm

New member
цена на Крету стремительно взлетела, только не ясно, кто покупает ее за данную цену?! Я покупала аут в апреле 2021 за 2,5 млн, так с тех пор он не сильно подорожал...
 
практически в такой же комплектации в 2017 году я брал своего аута почти за 1.7 руб. С тех пор накатал 46500км. Но я все таки о цене! Почти МИЛЛИОН разница!
 

devious65

New member
согласна, разница в цене приличная за 4 года...пока есть спрос на авто, будет предложение. Сейчас заводы-производители поставляют дилерам небольшое кол-во авто, а дилерам надо зарабатывать, вот они ценник поднимают, это же бизнес...
 

APCEN

New member
думаю, да, дилеры в Спб и Москве больше цену на авто накручивают...
в регионах надо брать)))
 

RetBex

New member
а я мечтал, думал, что может когда нибудь, чуть позже паджерика возьму. По ходу не судьба. На него наверно вообще цена космос?!
 

perq

New member
сейчас не время авто покупать, надо подождать...может, еще Ваша мечта осуществится..))
 

Natniker

New member
Я вот заболел... Врача на дом не вызвать, нах@й шлют. В больнице очереди пизд@ц. Что то вот я не очень хорошо живу
 
думаю люди успели просто купить до всех повышений. А посмотрим лет через 5, все теже машины стоять будут, что бы обновить денег уже не будет с такими ценами.)
 
при том что шагаем только назад с этой компанией, прав у людей 0, медицина 0, образование 0, космос и тот загнулся, своего Н И Ч Е Г О
 

Сверху