Сегодня зашел в один из торговых центров нашего города и там увидел аут с таким ценником как на фото. Ранее как то не вникал т.к у самого аут 17 года,

Alekov

New member
ну и правильно говорит. Странно, что техосмотр не втащили по Европейским стандартам, тут бы каждая вторая машина на помойку бы отправилась. Уже не говоря, про кредиты. Тут уже Центробанк ссыться, что кредитные пузыри лопнут. Кредиты берут они, а кризис может бабахнуть у всех
 


Вета

New member
хорош им идеи давать,давай лучше спорить про шестиступку не убиваемую и вариатор)))
 
ну какой идиот возьмёт далеко престижную тачку под 3 ляма? Типо Аута 2.0 на минималках. Или под 2 ляма сраный Солярис. Понятно что только кредитчик обдолбанный.
 

cixinwano

New member
но тут только вариант смотреть на вторичке или поддерживать то на чем ездишь. Новый авто я понимаю кто сейчас берет только тех, у кого деньги лишние, но там совсем другие авто премиум. Но из новых сейчас на крайняк ещё китайцы норм по сравнению с другими за свои деньги и то сомнительно уже.
 

strx

New member
Интересно, как эти все
производители импортных автомобилей держутся на рос рынке если я не могу у них товар купить за свою зарплату????
 

Tox

New member
В каких салонах вы такие цены находите? В периферии цены на авто совсем другие, заводская цена плюс 50-100тр допов
 

omicron

New member
хер знает, я вокруг Москвы на 1500 км все обзвонил, минимум 150к на допы было. А плюс страховки и всякая мелочь в машину, вот тебе уже и +300 к цене
 

Bytut

New member
я в Смоленске покупал, по предоплате полностью заводская цена, если покупать по наличию авто то плюс 75тр допов ( сигналка 30тр, обработка днища и арок 25тр, остальное мелочи, коврики, решётка и тп, Допы выбираешь сам). Я брал обычный потребительский кредит, поэтому ни каких страховок не навязывали
 

mail77

New member
я без кредита, но страховки все брал. В Смоленск когда звонил ничего в наличии говорили не было. А машина стояла уже в заказе, только хер её привезли. Но это другая история
 

Сверху