Ситуация такова поставил усиленые пружины LESJOFORS но не получил ожидаемого результата ! Когда загружаюсь рыболовным инвентарём своим машина



delab

New member
Буферы в пружины ни в коем случае! Пружины ломаются от них.
 

jivira

New member
Проверил на своем на сколько просела машина за 7 лет и 165 пробега. В итоге передок показатель от центра ступицы 43, задок 42.5. Сверил у друга у него машина всего 15000 проехала. У него передок 43.5 и задок 43.5. В итоге заказал пока себе проставки новосибирские на 20мм. 30 побоялся. Жду доставку.
 

Garikson

New member
бери 3. Я новосибирские 4 брал. Машина нормально стоит и на трассе И на гравие.
 
но он меньше в салоне с моим 172 см и 72 кг ))) я после ХЛ 10года сел словно в ОКУ > охренел как тесно показалось ((((( а так да высокий, внешне большой
 

K.Anna

New member
у меня примерно такие же параметры,рост 176,вес 79 и мне салон спорта показался больше моего третьего аута 16 года.
 
хз,я ходил в салон на тестдрайв, реально офигел, сиденья конечно комфортнее, но само место водителя и пассажира уже, это однозначно > сзади вроде даже места меньше чем у меня на 10 годе (((
Понравился здоровый багажник ну и высота ух хорошо, говно на даче месить в распутицу
 

APCEN

New member
мне у него багажник конечно не нравиться,нет органайзера,весь шмурьдяк будет по нему летать или какие то ящики ставить,люблю когда богажник свободный и ничего не валяется.
 

BDAllena

New member
ого, а я не ковырялся в нем офигеть, думал там под полом есть что >
Все тогда темболее ну его нафиг
 

regza

New member
так прикинуть, вот что после ХЛ брать > бортик откидной -сказка просто
Багажник кайф, салон просторный >
Походу на Тойоту только
 

Сверху