Сижу у дилера,жду человека с гарантийного отдела.Было у кого так?удара не было,машина на парковке была.наружных повереждений не было,внутри стекла



marinkin

New member
Х.з. машина стояла, зеркала сложены, на улице -20 примерно было. Сел в авто, вроде нормуль. Сдаю назад и резко в глаза бросился этот косяк. Трогаю ногтем - скола нет, значит дефект изнутри. Приехал к официальному, они тоже самое, проверили на предмет скола. Все зафиксировали. Через 3 дня позвонили, сказали зеркальный элемент пришел. Я приехал, поменяли за 30минут с оформлением бумаг и я уехал
 

SuperX

New member
прошлая авто кстати джапанской сборки была)))) а хрен один
 

sergksm

New member
Только недавно поменял по гарантии, проблема им известна. На прошлом 3м ауте тоже самое было на 2м году
 

Chuchek

New member
а меня прокатили с этим в 2014 году у ОД в Тольятти. Сказали не гарантийный случай. СУКИ
 

Remint

New member
бывает такое- если при сборке на зеркальном элементе был скол потом от сужения пластика в мороз херачит такая вот блямба или трещина.
 
У меня такая же проблема была, как будто изнутри лопнуло, попытались меня обвинить, в том, что сама задела кого то, но убедившись, что брак поменяли
 

romfdor

New member
Спишут скорее всего на мех воздействие и не будут менять. Либо придется каким то образом доказывать, экспертиза скорее всего поможет
 

Сверху