Скоро зима, вопрос какие шипованные тапки купить? Спасибо кто откликнется

Somar

New member
так на ДВ как раз и не чистили, особенно в военных городках. Спасение были липучки
 


legna

New member
У меня viаtti сейчас стоит, в принципе норм для своей цены. Ставил после нeксена, показала себя не хуже что по накату, что по свежему снежку. У меян поездки город/трасса, за 2 зимы не подвела
 

seovlad

New member
плюсану, добротные шины, хорошо себя показали, в прошлый сезон на них пересел с бpиджей, так разницы не заметил никакой между ними.Ничего плохого сказать не могу, резина качественная. Дорогу держит, в повороты входит хорошо, на снегу в разных условиях справляется.
 

dimusimus

New member
из зимы никогда не было резины, которая прям по отношению к другим впечатляла, главное чем она свежее тем лучше.
 

anokhine

New member
Пирелли фамилия гребут ка черти 2 сезон все шипы норм. У нас асфальта нет всегда снег. Липучку поробывал, все время дёргали меня в снег на ней. Дёшево но ЗУБАСТО.!
 
Я поеду уже третий сезона на виaтти в523, устраивает. Гребет отлично и снег, и кашу. Хорошо себя показала чисто на асфальте тоже, сильно не шумит, хоть и шиповка (в сравнении с нoрдманом например, она жутко гулкая)
 

Сверху