Смотрите че лупят за 5 литров NS3 ...алчные гандурасы...

Макс Боев

New member
Смотрите че лупят за 5 литров NS3 ...алчные гандурасы... >

r79k8EBQvH0.jpg
 


Интересно, когда до ватников таки дойдёт. Что нельзя одновременно жаловаться на запчасти подорожавшие в трое и желать Европе замёрзнуть без СвятоРусского газа :)
 

Slezinka

New member
может и не дойти, пока смотришь исключительно сосущие головы на "первом" канале, и считаешь что вокруг все тебе должны только потому, что ты русский и у тебя есть ядерное оружие.
 

arval

New member
Или ты купил таз за 60, обклеил её букаффками Z, и тебе в магазине сказали что ТО стоит 10 :))
 

Aldo

New member
по моим наблюдениям, до некоторых может вообще не дойти. Уж настолько они тупые.
 

dqdok

New member
А по моим наблюдениям мы еще вообще нибуищща не видели. У нас мир и процветание. А самый жЫр потечет ближе к маю. И там правда замена масла в вариаторе может стать 30+ рублей
 

cixinwano

New member
да. Чем дальше, тем будет хуже. Это только святая вата верит в сказки, что газ будем продавать за рубли и сразу заживём.
 
Да даже если и будем, вот лично нам ( подписчикам группы ) ни холодно не будет, ни жарко. Этож сугубо банковская фигня, которая запчасти дешевле не сделает, и цены на машины не откатит
 

Vala4i

New member
правильно. Покупать то всё это больше негде. А если и найти, где, то явно не за рубли. Опять же за баксы и евро.
 

mail77

New member
Ни одной группы без упоротых нытиков, как вы достали, и ноют и ноют везде, купите таз, если денег нет содержать митцу и нойте в пабликах "лада калина" и "уаз патриот"...
 

Chunga-Changa

New member
Ну как бы не 5л, а 4!
И всегда есть альтернатива! Я вот например лью Idemitsu cvtf
 

Advepr

New member
почему 4, а не 5 л.?
И речь не про альтернативу, а про цену на конкретную вещь, которая месяц назад стоила тысяч 4-6.
 
Просто год назад запчасти для моей коробки стоили 60 ( и я считал что это дорого, ремонт то за 100 вылазил)
то теперь тот же набор запчастей стоит 280 :)))
 

Julif

New member
Сегодня заезжал в магазине смотрел ниссан нс 3 в наличие, 11 т.р за канистру
 

Сверху