Смотрите че лупят за 5 литров NS3 ...алчные гандурасы...



maxiger1

New member
Смазочные масла, применяемые для смазки коробок передач, раздаточных коробок, главных передач ведущих мостов, рулевых механизмов, а также зубчатых и цепных передач всех видов.
 

shkafa

New member
В СПб интернет магазин Автолавка. Такие смутные времена для барыг, самое оно.
 

Roodik

New member
А ведь мы ещё даже не ощутили всех этих санкций ещё в полной мере. Потому как есть ещё где то старые запасы из старых поставок ( и это касается не только запчастей, а вообще всего), самый треш начнется через 2- 3 месяца когда старые запасы кончатся.
 

I_gde

New member
и ничего не произойдёт. Да и цены на скрине взяты с потолка.
 

nero11

New member
Могу узнать Мотюль cvtf сколько будет стоить по опту, если надо отправлю
 

Pscv

New member
Без скидок Мотюль CVTF 1880 / литр, тоесть 8 литров выходит 15040
 

Gilraenn

New member
Ну подрос доллар немного и что? Думаю увеличение цен исходит от барыг, так как масло произведенное ещё в 2021 году пытаются продать по сегодняшним ценам. Доллар подрос на 30,а барыги масла и запчасти спешат продать как будто он вырос в три раза.
 

kirychh

New member
За 3-4-5 дней до НГ 21-22 брал по 4500 за 4л, канистра..
Вовремя)))

Но щас на емехе 13, да дико, но не 22..
 

Divine One

New member
Ляяя, ну бакс вырос в 2 раза, масло в 3-4..
Причем тут политика? ФАС просто или кто-то типа них эбланет..

И хорош уже вбросы и политики!!!

З.Ы. я не поддерживаю наше внешнюю политику и считаю что внутренняя только для друзей!
 
Как резко народ возбудился на мой коммент :)))
А тем временем на заправке шелл моё масло ( вот блин, никогда его там раньше не было ) стоит по 2709 рублей за литр, а у официального поставщика 1800.
Но я же хохлобот и нытик, а вы себе запчасти в консервной банке отольёте, да и масло из сахара с гречкой выгоните :)))
 
В туле все нормально с ценами, на запчасти также, сначала поднялись, сейчас устаканились более менее
 

Сверху