Смотрите че лупят за 5 литров NS3 ...алчные гандурасы...



Bytut

New member
Ребята не слушайте эту погань, как баканов и невский. Это безродные собаки и Манкурты, предатели России и провокаторы.
 

kms

New member
Я в группе с осени. И Сергей Баканов нормально общался раньше. И посоветовать по делу мог. Может, взломали его?
 

sergejluzhkv

New member
Дак посмотри пожалуйста его в общем, обслуживаю ниссаны и свечи зажигания теперь от 3500-6000 за одну, найди дешевле! Я уже запарился ради клиентов искать дешевое
 
смотрите. Я приехал на сервис,где по обыкновению обслуживаюсь. И за замену масла и фильтров,мне выставили счёт в 12000 . Я отказался. Купил масло,при чем такое же как мне заливают и фильтра. Мне обошлось все в 6500 . Плюс замена в том же сервисе 500 . Вот и вся математика.
 

Sovsem

New member
я про нынешние времена говорю, а то что сервисы у каждого своя политика! Мы сейчас про магазины говорим и цены на запчасти и расходники
 

dtwru

New member
и я, про нынешние. Всегда можно найти разницу в цене. Надо поискать просто.
 

toptop

New member
да, я знаю. Но в нынешних реалиях нормальная цена. И я думаю что по качеству лучше, чем идемитсу
 

Mashulia

New member
однозначно, хотя тут с пеной у рта доказывают, раз разливает идемитцу то и масло идемитцу тоже что оригинал.
 

Voldar

New member
Админу по моему пора блокировать тех, кто оскорбляет других участников паблика. В данных обсуждениях есть такие товарищи.
 

Сверху