Смотрю в окно на своего чёрного красавца и ловлю себя на мысли: дааа, как не крути, но всё-таки Аут ахуенен…Доброе утро мужики, всем хорошего

Gusman

New member
Сейчас причапают фанаты XL на трёхлитровойнеубмваемойавтоматине, и расскажут тебе что третий аут не тру, так как у него крыша не алюминиевая, распорки нет, а главное нет откидноного бортика.
 


RetBex

New member
если не XL и без бортика, то фигня из под ногтей, а не аут. Тут у пацанов критерии строгие.
 

texnikru

New member
ну а чё, бывает иногда, когда старое лучше нового) Ещё у нового сидухи задние не двигаются, металл тоньше, люка нет, штатного саба от рокфорд)
 
дааааа люк бы я хотел, ну астольное мне так себе музыки мне и этой хватает, ну а на счёт метала я не собираюсь нанём десять лет ездить.
 

Leanod

New member
Откидной бортик это чёткая штука,действительно не хватает...,а остальное всё норм,а комменты поКер
 

n01038

New member
у меня есть люк, он течет в ливни, стекло лопается, пользоваться удается редко, но в теплую погоду кайф конечно!
 
Ну да, ну да. Я вот тоже на свой xl смотрю и никак ни нарадуюсь! Со временем начинает нравиться то, на что денежек хватило, так бы ни xl, ни 3-й, ни всякие ресты-доресты на х.. не упали. Есть машины гораздо интереснее
 

sergksm

New member
с нынешними ценами после аутлендера ты вполне себе можешь взять ладу гранту
 

Сверху