Смотрю в окно на своего чёрного красавца и ловлю себя на мысли: дааа, как не крути, но всё-таки Аут ахуенен…Доброе утро мужики, всем хорошего



seguro

New member
вопросов нет... Цены м@ть его eп... Но я имел ввиду бу в отличном состоянии, как и наверное предполагает автор!
 

Alexch

New member
не люблю я БУ, максимум годовалые. Вот так у меня и аут отслужил верой и правдой пять лет, и год до меня, итого продал с пробегом 240 а взять то особо и нечего. В итоге пересел на нового китайца, десятку уже откатал, пока очень радует, комфортнее аута, по габаритам такой же, кузов оцинкован. посмотрим как дальше будет
 

smiler

New member
Смотреться круто. XL это уже старье прошлый век. Москвич тоже когда то был классный автомобиль, но его время ушло.
 

destroyerv

New member
а я на новые смотрю как на китайца не качественного, а на последнего так там вообще 3.0 убрали и аут кончился для меня((.
 

K.Anna

New member
У меня xl на убиваемом 2.4 и стремном варике,вот бортика плохо нет,а в остальном считаю аут в следующем поколении получше будет,и многие xl воды думаю также считают,не считая полностью отмороженых!!!
 
Хорошая машина, тоже любуюсь всегда из окна. И на дороге с удовольствием встречаю) У xl мне морда очень нравилась всегда. Когда-то я о нем мечтала Но и 3-й аут хорош!
 

Сверху