Смотрю, все выкладывать стали фото своих аутов...и я тогда выложу свой перламутровый v6. Почему то нет фотографий здесь v6 в третьем кузове, а только

Смотрю, все выкладывать стали фото своих аутов...и я тогда выложу свой перламутровый v6. Почему то нет фотографий здесь v6 в третьем кузове, а только вариаторные.

P.S. везде самые яркие диоды NAO, кроме поворотников и ближнего. На фото белые габаритки и лимонные птф, которые не слепят.

#outlander #outlanderclub

AFl8RGZ-hvk.jpg
 


Phoenikzzz

New member
я бы сказал, что для меня сила -это только автомат, но и v6 добавляет силы, конечно))
 
Потому, что третий аут это только для пенсии.
Это лично мое мнение по внешнему виду.
Это авто проепало всю брутальность Xl и стало куй пойми чем.
 

Edige

New member
в последнем кузове куда не шло, но потеря качества и всяких фишек от Xl на лицо (откидушка багажника, передвижной подлокотник, бардачок на консоли и т.д.).
 

dvu-v

New member
я думаю - не потому что для пенсии он и не выкладывают фото тут v6 в третьем, а потому, что он дороже, чем в старом кузове. Старый кузов доступнее
 

strx

New member
согласен, пенс мобиль, но, пришло время мне менять своего ХЛ 2011 3.0 на более новый, а 3.0 с 2015 стоят просто космос. Поэтому, перехожу на трех литровый пенс))))
 

Crystall

New member
внешне все кузова очень страшные, не нравятся ни один, кроме самого последнего рестайла, да и то на любителя. Мне больше Мазда нравится и Рав-4. Года 4 поезжу ещё, чтоб до следующей замены ремня, постареет уже мой (будет пробег около 120) и Мазду б купить, чтоб не ощущать потеряю в мощности, но при этом экономичнее
 
думаю чуток. Надо будет прокатиться за рулём, сравнить. Но никогда на паркет с движком 2л не сяду больше ))))))))))) А почему тогда у мазды 2.5 разгон до сотни быстрее по паспорту, чем у аута 3л?
 

Chunga-Changa

New member
я хочу mazda cx5, она резвее, чем v6 и при этом налог меньше и расход. Разгон до 100 быстрее у мазды
 

Сверху