Смотрю, все выкладывать стали фото своих аутов...и я тогда выложу свой перламутровый v6. Почему то нет фотографий здесь v6 в третьем кузове, а только

veterok2308

New member
Пенсионеров развелось здесь ;)....вы погодите, Вам ещё до 70 возраст повысят будете ездить на аутах до этих преклонных годов ;)
 


вижу часто седых пенсионеров(явно в пределах 60 и выше) на крузаках и лексусах больших....если тут речь была выше про этих пенсионеров, то я непротив
 

ELar

New member
Моё мнение, что xl убого смотрится, тем более что и пыжо и сытроен такие же кузова, шляпа приевшаяся.
 
Нормально смотри любая машина та, у которой современный кузов последний и нет новее. А, когда выходит рестайл или новый кузов, то... уже становится лучшей обновленная. А третий кузов аута уже очень старый, он вроде аж с 12 года...вот рестайл ещё норм, раз новее нету.
 

nixxx

New member
https://vk.com/club124045083 Может кто,что присмотрит для своих бруталов
 
я заказываю с Али чуть ли ни каждый день. И ничего лучше xiaomi нет!!! Но, если, у этой фирмы нет нужного товара,то приходится другие фирмы рассматривать. Лампы, например, только NAO, видеорегистратор только Xiaomi и т.д. .. проверено лично на себе много товаров и потрачено денег
 

Risha

New member
тоже много чего там заказываю,да xiaomi хорошая но не лучшая фирма в Китае.
 

Сверху