Смотрю, все выкладывать стали фото своих аутов...и я тогда выложу свой перламутровый v6. Почему то нет фотографий здесь v6 в третьем кузове, а только



Надо в группе создать подгруппу - V6 и в ней выделить отдельно третий кузов и добавить возможность ставить дизлайки)))

P.s. кстати давно тут выкладывал яркие лампы nao в салоне и не только и перламутровую подкраску...дак вот, лампы все ещё работают и подкрасил сколы идеально
 
удалить тех, которые смогли? Почему?)))))) Неправильно сформулировано предложение. Надо тогда предлагать убрать машины на автоматах(v6 тут не причем). Но я ж не предлагаю убрать вариаторные
 

Poker2006

New member
а,что смогли то,купить древний XL пусть и 3л,но он уже древний,машинам по 10 лет.Сейчас начнут,да он еще твою переживет,да хрен,все это самоуспокоение и оправдание того,что не смогли наоборот.На счет вариатора,вы ярый противник,а сами на вариаторе хоть раз ездили,мне например вариатор больше нравится как едет и думаю скоро выживет акпп,все к этому идет.
 

kaktys

New member
какой xl? У меня нет xl. На фото выше моя машина, она же не xl, она же в 3 кузове)))) вы что?))))) Я ничего не понимаю. Да, у меня древняя машина, всё-таки 13 год, никогда не было опыта ездить на машинах, которым уже столько лет, но я не смог купить аут за 1.5 с рук, лучше другое авто тогда уж. Дак конечно же ездил на вариаторе, иначе зачем говорил б я ?)))))) Я ездил на ауте друга 2.4 в 3 кузове (кстати его друг продал из-за вариатора и ищет автомат) и мне не понравилось, что я не ощущаю передачи, как на троллейбусе. Нормальные машины не выживет вариатор, все равно будут на автомате(Мазда, Тойота, мицу), они просто будут дорогие, что сейчас и происходит. Все автоматные машины не спроста дороже вариаторных.
 

regza

New member
я про тех королей дороги,что ездят на XLлях 3.0 быстрее ветра
 

леля

New member


Есть мысли в будущем заменить мой xl на такой

Слышал там что то изменили в моторе или нет?
Кроме впуска
 

timesharing

New member
согласен, но рестайл стоит 2.5, или, если б/у, то от 1.5. За эти деньги брать аут зачем?)))))) Аут должен стоить до 1.3 красная цена, а на вариаторе до 1млн
 

Dob

New member
кто вам сказал,что рестайл 2.5 стоит? Вас обманули,зайдите хотя бы на сайт автоспот и посмотрите примерно цены.
 

Divine One

New member
я был в выходные в Мицубиси центре, я так видел сам цену. Я про нормальный аут, разумеется
 

O1eg

New member
вот только,что посмотрел на сайте автоспота предложения
 

Сверху