Спасибо за совет товарищи. Решил брать вот такую, на 4г 64. Через пару дней скидки. Подскажите кто брал, камеру в комплект кладёт продавец ???

Slezinka

New member
Спасибо за совет товарищи. Решил брать вот такую, на 4г 64. Через пару дней скидки. Подскажите кто брал, камеру в комплект кладёт продавец ??? Спасибо.

nz7ZZVXY1Uc.jpg
 


Vala4i

New member
взял cc2l 116 за 8500р, все нормально работает, со своими функциями справляется) зачем 20к отдавать за нее, хз)
 

frog_D

New member
Блин, жаба давит на такие допы, когда обстановка такая нестабильная)
 

legna

New member
да это по большей части ирония-целую неделю каникул дают, всем) чем потом расплачиваться)
 
да по мелочи откладывал по 3к. Вот сумма набралась, вот и решил взять. Каникулы на меня не распространяются, вахтовый метод ( праздники, Новый год, и так далее ) график есть работаем.
 

Garry

New member
подводных заморочек при установке нет ? С неудобствами не сталкивался ?
 
нет просто красную коробочку поменял а так штекера одни и тежи .гемор был установки камеры в заде .не разбирав ни разу вот и были проблемы
 

Deviantik

New member
камеру думаю в ютубе посмотрю как тянут. Ну или же тут поинтересуюсь, думаю по шагово объяснят.
 

bestprofit

New member
ну да я по правому порогу тянул впринцепи длинны хватает ))) но мафон офигенный, часто стою жду там всяких можно и поиграть и фильмы позырить
 

Сверху