Спасибо за совет товарищи. Решил брать вот такую, на 4г 64. Через пару дней скидки. Подскажите кто брал, камеру в комплект кладёт продавец ???

да эт смотрел и на форуме 4пда тож читал,но вот хз какую ставить прошивку,а то есть случаи ваще окирпичиваются))
 


simuran

New member
Я ставил на 2019 г.в в ноябре,очень доволен.Пляски с бубном были,ставил не сам.
 
камера в подарок, дерьмо полное. стоимость ей 500-600 рублей. эта не та которую они рекламируют.
 

cfvruger

New member
посмотрим что ответит. Возможное читает, так как ещё не заказал. День остался, скидки начнутся. Там буквально 3-4 дня.
 

Gilraenn

New member
брал 2/32 за 17,5 месяц назад, все отлично работает и качество картинки огонь
 
на сколько мне известно, хорошие камеры дарили первым покупателям и только кто сс2 брал. сейчас обычные хоть и AHD. качество картинки обычное и угол обзора маленький. настоящая от сони намного больше обычной и угол обзора 160-170 градусов "рыбий глаз" я неделю привыкал к такой картинке.
 
все верно, у меня именно такая, с большим углом обзора и качеством 1080, ибо специально проверял, т.к даже не надеялся что продавец положет камеру с подарок, стояла дешевая и разница очень ощутимая по сравнению с sony ahd
 

bbk84

New member
плюс ко всем подаркам, продавец активировал функцию голосового управления магнитолой бесплатно за отзыв на алиэкспресс, нужно было просто попросить их в тех поддержке через ватсап
 
Я себе покупал 2/32 с тмалла за 9500 камера в комплекте, сейчас заказал плафон к которому крепится камера, чтобы крышку багажника не сверлить под провод камеру
 

kpv

New member
Камеру в подарок положили, из минусов заметил, что микрофон очень тихий и у меня в Яндекс музыке не всегда работают кнопки с мультируля
 

Сверху