Спасибо за совет товарищи. Решил брать вот такую, на 4г 64. Через пару дней скидки. Подскажите кто брал, камеру в комплект кладёт продавец ???

Dakort

New member
камеру тянуть основной гемор,остальное ерунда,я по боковым шторкам тянул
 


Wenisleenny

New member
сенсор и открытие приложений, хочу что бы быстро открывалось. Да и на дальнейшее, что бы не тормозило. Да и цена на 2/32 была 19800. А на 4/64 24800. Сейчас падает по тихому. Рассчитывал на 20к. 2/32. А тут через пару дней за эту же сумму 4/64 можно взять. Вот и беру.
 

YUYA

New member
в группе часто есть инфа на купоны, может получится еще скинуть . https://vk.com/ali_stallions
 

Leo1971

New member
если вдруг увидишь. Конкретно купоны на скидку, дай знать. Так мимолетно вдруг заметишь.
 

NEVERHOOD

New member
брал такую же только для 3 аута до нового года тоже по распродаже 11.11 с регистратором.
 

disco

New member
Кстати, я 6 лет назад поставил андроид из-за ТВ, интернета, подключения усилка через нормальные разъёмы, навигатора-онлайн и т.п.
А сейчас понимаю, что он мне не нужен. Смартфон заменил все функции. Лепится мгновенно на магнит. Музыка с него играет, через блю-тус.
Единственное, что подключение усилка обратно геморойно делать. Поэтому не трогаю. А так бы штатную голову поставил обратно.
Она так и валяется новая дома.
 

FreeLancer

New member
Подскажите нужен мне будет CAN BUS ? И для чего он? Aut 2008 г 2.4. Без рокфорда
 
нужен или нет?но ты его всё равно оплачиваешь так что пиши в комментариях чтобы обязательно ложили Кан бус.Я брал 4/64 + OBD2+видео регистратор.камеру не ставил лежит в запасе(родная устраивает).
ГУ полностью доволен, всё работает.
 

n01038

New member
бери с каном,нет мороки с камерой при подключении, селектор перевел на r камеру цепляет автоматом.
 

settyy

New member
глючил, тех поддержка рекомендовали скачать обновления на micro SD вставить в регистратор и включить,обновился работает.
 

Сверху