Стоит ли покупать новый аутлэндер в максималке на трехлитровом движке? Или рассмотреть лучше другие варианты



bricha

New member
И вообще Тигуан не конкурент ауту. Тигуан ещё может конкурировать с ASX.
 
а то, что у тигуана маленький багажник, не смущает?
А вообще прежде чем задавать подобные вопросы, надо уточнять, для чего берут машину.
 

SuperX

New member
ну судя по комментарием людей интересует на сколько быстрее они до едут квотар от светофора до светофора)
 
вот ещё раз убеждаюсь,что 90% группы вечно пишут про большой багажник,такое чувство,что тут через одного курьером работают,да дрова возят Я далеко не фанат VAG(хотя было в прошлом 2 Тура,достойный авто),но новый Тигуан куда комфортнее Аутлендера,да и качество отделки на отлично,да и шумка интереснее,и это факт!!!Среди знакомых у кого были новые Ауты,не один не радовался,все как в один голос только материли его!!!Ну а если сравнить с Туром,то это уже внедорожник,и Аут там просто теряется во всех смыслах....
 

wrm

New member
Тиг хорош первые 3 года, потом это ломучие дрова и нелеквид, а вот Аут больше 10 лет будет по прежнему надёжный
 
напишу ещё раз,брал супруге в 2010 году новый Аут,проблем с ним не было,он просто устарел и я его продал!!!!Купил GT,он мне весь мозг вы....б,хотя многие бывшие владельцы отговаривали.Избавился и взял у знакомых(с этой группы) RX200t,вот там Аут даже рядом не стоит....Да и речь за новый Аут
 

seguro

New member
Машина вечная, и лучше нового аута, но тема идет про новые авто
 

Сверху