Столкнулись с серьёзной проблемой. Машина не переключает передачиОбороты повышенныЕдит на одной передачи. Заменили масло, заменили фильтра не помогло.



Julif

New member
Вариатор ломается только от халатности у меня у соседа 323000 пробег и варик целый а те кто не шарит как им пользоваться у того и летит 137 у меня и нет проблем с вариком
 

BaRaBashkalol

New member
не только от халатности, у меня была 16 года и на пробеге в 60т.км он крякнул,а ездил я спокойно всего лишь с семьей по трассе на дачу,что то такого критического для вариатора я не делал
 
машина у меня была 16 года там с охлаждением вариатора все нормально перегреть не реально и 200 конечно же не гонял ездил всегда с семьей,куда гонять да и не поедит она столько.
 

Iskali.ru

New member
один раз попробовал едит и все,так то в среднем 110-140 по трассе где это возможно.
 
У меня товарищ есть. Аутлендер брал новый в 2011г. Он к технике относится безолаберно не следит вообще, ездит пока не отвалится. Так вот, он в вариаторе масло не менял вообще ни разу и буквально месяц назад он крякнул на 200т км
 

YUYA

New member
Как случилось?после чего,какие симптомы были до этого?или просто встал с утра,завел и не едет?
 

Сверху