Столкнулись с серьёзной проблемой. Машина не переключает передачиОбороты повышенныЕдит на одной передачи. Заменили масло, заменили фильтра не помогло.

ritm

New member
просто резко, сначала не переключал передачи, встал
поменяли масло, и фильтра в Вариаторе, передачи перестали переключатся на ручке сняли поддон, начала переключать поставили поддон, завели, прогрели начали тестировать она едить на одной передачи
 


Abormot

New member
Была у меня подобная ситуация на мерседес МЛ проблема оказалась в селекторе, так что езжай считай ошибки .....
 

june

New member
У товарища Honda c-rv 1999 на варике, он владеет с 2008г использует не жалеет, но мало и фильтры меняет исключительно каждые 50 тыс.км и до сих пор все работает без нареканий, у меня отлендер ХЛ 160тыс.пробег и все норм, не гоните на вариатор, он норм штука
 

kirychh

New member
Как же уже смешно надо брать автомат 3 л. Они же не ломаются. Всё ломается. Надо следить должным образом
 

design_by

New member
смею предположить что чек выдает ошибку по датчикам кислорода, а та в свою очередь влияет на датчик числа оборотов первичного либо вторичного вала. Диагностика в помощь. Отпишись потом в чем была причина.
 

maxiger1

New member
Селектор положения передачь он сыреет а потом ржавеет и замыкает. Почистил помыл и поехал. Ошибки на следующий день не горела. Только у меня вообще не заводилась с ключа .на прямую + на стартер.
 

Сверху