суток друзья! Взял Аут 2016г. 40 000 км пробег полный привод,вариатор. Советуют поставить газ... Кто ставил дайте отзыв,критику буду ждать

olympic12

New member
Доброго времени суток друзья! Взял Аут 2016г. 40 000 км пробег полный привод,вариатор. Советуют поставить газ... Кто ставил дайте отзыв,критику буду ждать.

Zk41NhDYRgg.jpg
 


TheITCrowd

New member
Критика, если не возможно заправить машину бензином, зачем такая машина))) и силосом лошадь плохо кормить, лучше овсом ( ИМХО)
 

smiler

New member
Покупать авто за 1.5 ляма и экономить на топливе? Россея зуле >
 

Burns

New member
ну во первых аут в бомже и 2016 года 1.5 не стоит. Во вторых это образ мышления или нищих или тех кому деньги достаются не трудом...иначе цену денег знаешь и таких мыслей не возникает. А в третьих ну 1.5 ляма это уже цена начальная для авто. Дорогие это От 2-2.5 и выше.
 

PPPoE

New member
Я когда ставил на свой ГБО, со мной ставили LX570 и TLC-100...
У всех BRC
Так что смейтесь смейтесь.
Должно быть не смешно, а грустно от того что наш средний класс душат ...
Незаметно невидимо но тихо душат
 

alexandergagin

New member
ну такой у нашего народа менталитет, лучше х..й без соли доедать, но зато на типа крутой тачке, да на бензине ездить(ведь на газу же только лохи ездят, да и для двс это жуть страшная). К сожалению стереотипы так крепко в голове сидят, ни чем их не выбить.
 

Zerpo

New member
да ради бога, только это из серии : понтов много, а денег 0. Еще майбах в пример приведите. Зачем брать машину, на которую нет денег на бензин? Газ - это зло и не безопасно. И для двс не айс. У меня отец ездил на газу еще на копейке, так там вечная вонь, и машина хуже едет
 

Iskali.ru

New member
ну и сравнение, копейка и аут, вот есть вообще понимание то у Вас о работе ГБО??? В чем не безопасность то??? Сейчас на газу двигаюсь, экономия в 2 раза, 2 машины имею, деньги водятся, где ваши факты что ГБО это плохо для двс??? Нужно ставить в провереном месте у людей с прямыми руками и самому быть с головой, следить и менять все вовремя.
 

ADialog

New member
мне сравнение не нужно, машина ездит на бензине, и должна на нем ездить. А эта псевдоэкономия..... ну купите ладу и цепи на колеса, экономичнее и везде проедет)))
 

Andryy

New member
спасибо за совет, мне на митсу приятнее ездить, я за 21 год стажа на всем ездил, и лады и всякие были, только вот ответьте на вопрос, Вы инженер по двс?
 
1.да, инженер, 2.стаж 24 года, 3. В машинах понимаю, ибо работал в сервисе лет 7. 4. На газ никогда машину не переведу
 

Vala4i

New member
ну Ваше право, не переводите, но и не давайте тогда советов таких что гбо зло, судя по Вашему опыту только по копейке, в сервисе можно разные работы выполнять, извините если что не так.
 

Victor Shagin

New member
человек просил критику, а не утверждение. Вот критику я и обозначил. Читайте мой пост выше
 

Kusto

New member
а если вам хочется на газу кататься, вперед, никто не запрещает
 

Bytut

New member
Имхо газ стоит ставить если много ездишь, если дом-работа смысла нет
 
Если у вас пробеги большие, то можно, а если утром завел прогрел доехал до работы 15 км и обратно. То бес толку
 

Сверху