суток уважаемые владельцы японских божественных митсубиси! Ездили по автосалонам и зашли в салон митсубиси посмотреть что по чём. Сели в в

Yellowcat

New member
Доброго времени суток уважаемые владельцы японских божественных митсубиси! Ездили по автосалонам и зашли в салон митсубиси посмотреть что по чём. Сели в в божественный автомобиль японского автопрома "митсубиси".Ценник которого почти 2.8млн рублей. Щупаем, трогаем все и видим такую картину и честно сказать мы чуть посмеялись от души.
Кожух панели это ещё не все.
1-Панель приборов походу с 90-х не меняли . В многих авто стоят экраны.
2-Видите как выглядит шайба регулировки яркости подсветки? Ахах он даже крутится . Это капец! Я помню у Папы был старый кариб 88 годау него был механический одометр и такая вот крутился чтоб сбрасывать пробег, если мне память не изменят.
3-К кнопке запуска дивагеля вабще не доберёшься, рычаг переключения стеклочитителей мешает и чтоб достать до кнопки мне надо рыжок сдвинуть вверх .
Митсубиси превратился в автоваз полностью. Просто меняют морду и продают как новый, современный автомобиль и собирают так же, пальцем тык тык и готово. После этого моё уважение к митсубиси пропало это просто полное гавно и вон у Отца стоит грузовик кантер пол года и щапчастьнацти не можем. Китайцы так не делают! У меня у самого крета, но в крете такого я вабще ни видел и хюндаях тем более. Уважаемые владельцы и фанаты митсубиси! Не обижайтесь, не кидаетсь в меня помидорами. Это было моё личное мнение и что есть то есть.
 


G-SHIK

New member
вот тут соглашусь. скоро три года, конец гарантии. и все в порядке. Скол на стекле, превратившийся в трещину - сам не досмотрел. А по механической части вообще ноль нареканий
 

ЖукД

New member
таки я о том же.... Кто то выбирает авто по плюшкам, а кто по надёжности..... С нынешним рынком машину часто не наменяешься......
 
Этот как у человека пригорает,от того что видимо не хватило денег на Божественную митсубиси,что он не поленился,нашёл эту группу и вылил сюда говницо) по мне крета машина или для пенсионера или для женского пола,именно таких водителей встречаю за их рулем.
 
прям уж г.... Из за спартанской панели и неудобной кнопки запуска???? Судить о машине только по этому Почитай лучше форумы других авто
 

kristSsFa

New member
ну да я сужу автобиль по данным недостаткам. Особенно когда он стоит почти 3млн
 

Leo1971

New member
не хочу тебя огорчать, но Мицубиси это уже не Япония. Последние божественные японские Мицубиси на рынке СНГ закончились где-то году в 10-12 примерно, как в Калуге производство запустили. Землячки твои же собирают, потому и качество шлак полный. Поблагодари соседа
 

simuran

New member
Многое что описано и другие продают за такие же деньги, сейчас все дорого. А в целом аргументы слабые были!!!
 
Твой русский язык, на ровне с кретой и тормозится...до Митсубиси, тебе ещё далеко, малец!!!как минимум азбуку повтори!
 

freefilm

New member
Самый умный тут нашёлся? Спасибо за совет. Ну с азбукой всё в порядке в отличий от ваших авто
 

Сверху