суток уважаемые владельцы японских божественных митсубиси! Ездили по автосалонам и зашли в салон митсубиси посмотреть что по чём. Сели в в



Sovsem

New member
Тоже хотели купить новую машину, смотрели Рено Аркану-так себе авто, Крета мне показалась прям как солярис хэтчбек также все дёшево сделано и не фига не едет, из всех мне понравился Кашкай(хорошая машина и в ну три и с наружи) но купили аут хл б/у машина очень понравилась.
 

Rik_ST

New member
Мицубиси хороша тем, что машину почти без пробега можно купить не за 2,8, а за 0,7. За 2,8 покупать Аут на гольф-платформе 2005 года - это конечно сильно. Ну вот люди любят «свежий год выпуска», и готовы за эту эмоцию отдавать стоимость плохонькой квартиры... хозяин-барин
 

gerasik

New member
интересно просто, человек по всем группам отписал в салоны каких марок заходил?
 
Китаец по плюшкам за 2.8 ещё круче будет! Но сколько он протянет!?) в этом весь вопрос! С мотором 1.6 на турбе и на псевдо ДСГ (Черри иксид)
 
Крета по мне это Солярис приподнятый и типа с полным приводом! Ни за какие деньги не нужен этот кредитмобиль!
 

AsD_LvS

New member
Ха, Крета это вообще машина конечно....для домохозяек. Что можно о ней сказать? Да ни чего...
 
Я тоже согласен с автором, у меня 2021 г.в и он практически ничем не отличается от 21 по салону, и ещё большое отличие он у меня китаец ещё. По тех части, скорей всего он по надежней других авто
 

Nadejda

New member
Тот случай, когда Крета в ипотеке а всё то, что дороже, ну прям сразу дичь !!!! Если бы ты двигался на Х5М, то высер «говно» ещё уместен . А хотя, не, неуместен, особенно от потребителей, которые могут только включить D и педальку правой ногой жать и на этом знания о тачках > > > короче, быстро и на коротке «высер нищеброда» !!!
 
С автором согласен в том, что ценник в 2.8 за дешманский пластик, дубовую подвеску и старую платформу, с таким же старым движком, это перебор
 
Я тоже ах...ел от ценников, в 18м году со скидками я свой взял за 1370...., 2л 4 вд, вот его цена за его качество кузова
 

Сверху